Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2019, 14:05   #26
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,761
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Муги ты же сам лицемерно(как теперь понятено) писал в темах гримки что куча вариантов в одну сторону и ни одного во вторую. Когда у тебя мозги успели на бекрень сдвинутся? Или ты просто пытался изображать адеквата пока тут были грим и ко, потому что они тебя чмырили на чем свет стоит, и ты пока под шконкой ходил вел себя типа "правильно"? Я просто поражен таким изменения личности... Ладно свич и снаке, там никакая адекватность с роду в головах не гуляла, но ты то куда лезешь?

Добавлено через 2 минуты
Печально это все наблюдать...

Разница в том, что Грим и Ко целенаправленно составляли односторонние опросы, в целях пропаганды своих любимцев, ибо в равных условиях они всегда проиграют в голосовании. Я на хайпе Зоро видимо даже не подумал о том, что после того как он получит такой меч, тупо сольется.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kusogaki Посмотреть сообщение
Не — годоВасик прав. Твой «это 4» и близко не тянет на проигрышный для Зорьки вариант, и даже если его принять за таковой, опрос всё равно получается скособоченный. Такое впечатление, что ты опасаешься, что после того, как народ проголосует, выйдет неприятный тебе результат, и заранее подтасовываешь опции.

Ок, значит я не прав. Мне насрать на результаты голосования, просто интересуюсь мнением людей, у меня нет цели набить голосов за симпатичные мне варианты. Давайте попросим модеров/админов добавить новый вариант, типа "Примет участие, но огребет без вариантов". Мне по барабану

Для меня было любопытно сколько людей верят в участие Зоро в битве с Кайдо и все, т.к. это довольно нетривиальная ситуация, которая может случиться в манге.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (31.08.2019)
 
Время генерации страницы 0.39280 секунды с 15 запросами