Тема: 1000 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 03:58   #5
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,607
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава 1000: 92 глава Арки Страны Вано, 31 Сюжетной Арки, 9 Саги, 2 Половины One Piece.
На то, чтобы написать столько глав ушло 23 года, 5 месяцев и 8 дней (8562 дней)
Это торжественный момент Господа и я поздравляю всех, кто остался на этом форуме, чтобы всем вместе засвидетельствовать этот не исторический, но всё же особо значимый для нас момент.

Ну, а теперь, я как обычно, намерен оценить ново-вышедшую главу. Надеюсь, она меня порадует.
1. У меня сердце кольнуло, вот серьёзно. Мир перевернулся.
Либо Марко и правда силён,и показали это только сейчас, либо Бедстивия нубы настолько, что Марко крылышками держит их обоих.
При любом раскладе мне больно на это смотреть. Кошмар! Ужас!! Катаклизм!!!

2. Квин ещё человек или уже робот? А что если от его человеческого тела остался лишь "Мозг в банке"?
Интрига ЖУТЬ!!!

3. Кид так наивен, либо же просто дурак, а может и то, и другое. Мне действительно жаль, что персонаж, пускай мне и не сильно интересный, оказался не столь впечатляющим.
Мы уже видели его успехи против Йонко: в Тотлэнде он и Киллер не смогли пройти Снэка, хотя и сильно его ранили, а когда с неба рухнул Кайдо они оба пали от его руки.
В этот раз у Кида больше хлама, но сдаётся мне - толку от него ровно столько же, сколько было от толщи земли сквозь которую Линлин пешком вышла наружу.
Из всех присутствующих - Кид выглядит самым лишним.
Отмечу лишь, что ему очень не повезло, ведь металл пропускает электричество и плавится под жаром огня.

4. Кид, Киллер, Зоро и Луффи против Кайдо и Линлин.
Можно было бы сказать, что сцена впечатляющая, но это не так.
Мне это напоминает сцену, где Ган Фолл, Робин, Зоро и Вайпер выступили против Энеля. Ещё тогда было понятно, что против Энеля у них нет шансов, однако Вайпер смог приятно удивить.
Сейчас же, ситуация напоминает мне вот точно такую же, только в этот раз вместо 1 Вайпера - Зоро и Луффи, а вместо Энеля - Линлин и Кайдо.
И шансы выглядят настолько неравными, что сцена противников друг напротив друга выглядит мёртвой в моих глазах.
Сцена в которой Ло и Луффи стояли напротив Дофламинго (пусть и с Треболом за спиной) смотрелась намного эпичней, чем то, что показано сейчас.

5. Ещё одна глупая на мой взгляд сцена, в которой 2 Йонко смотрят на одного зарвавшегося мальчишку, который сидит у них в печёнках, однако всё равно никак на него не реагируют и дают ему спокойно пройти между ними.
Боже, НУ ЗАЧЕМ ОДА??? ЗАЧЕМ!?

6. Ножны ещё живы... а Кинемон даже в сознании... ЖАЛЬ... Предсказуемо, но мне всё равно ЖАЛЬ!
После показанного Оденом и того, что за годы Кайдо мог стать сильнее - я надеялся, что Ножны будут раскатаны в сухую (не беря в расчёт мазохизм Кайдо).
А эффект оказался тот же, что и при Одене.
После подобного ненароком не может не закрасться мысль, что с годами Кайдо стал слабее.

7. Вот, Луффи и научился продвинутому КОМБО 2+3 гир: Ред Хавк + Слонобой.
Увидеть было приятно, но нарисовано не так эпично, как могло бы быть.

Ну что ж... в целом глава вышла сносная. Она лучше того, что было описано в спойлерах, но всё же не идеально.
Глава вышла на заслуженную "4", а по рейтингу "особых числовых глав" - Глава 1000 вполне неплохо вытягивает на статус "50/50".

П.С. Уже в 1001 главе мы увидим стоили ли новички ожиданий Роджера или же - это лишь очередной "пуф", пустые надежды...
Лично я, ставлю на бывших Рокс:
"ПОРВИТЕ ИХ!!!"
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Estarossa (27.12.2020), Haziel (27.12.2020), Lilie Dram (16.01.2021), Maehara Hiroto (27.12.2020), mickk (27.12.2020), O~G (27.12.2020), pro100rno (27.12.2020), Snegovik (30.12.2020), Takara (27.12.2020), Юрий Бонд (31.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.22051 секунды с 15 запросами