Тема: 1017 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2021, 18:34   #12
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе целый 3 5-орки (5,5,5)!!! Очень понравилось.
0. А такой стиль Багги очень даже идёт. Оде надо бы взять на вооружение - он ведь уже переодевал Багги ДТС.
1. Вот реально уважаю бой Хуз Ху и Джимбея. Настоящий бой в стиле войны, где каждый использует всё, что у него есть против врага и при этом никто не жалуется на нечестный расклад. Вот он дух войны!)))
Отдельный респект котяткам Хуз Ху - ловкие, коль абсолютно целы (здоровяка и бабули не вижу только).
2. ...Почему в гибриде Квин выглядит женственнее, чем в базе? Нет, не надо. Я не хочу знать.
Но видок всё-таки внушает, этого не отнять - Ода постарался!!
3. О... ещё одна тайная (хоть и бывшая) организация. "Безумцы".
Вегапанк, Джадджи, Квин, Цезарь - вот это уже моя тема, моя симпатия к Джадджи выросла на 15%, к Цезарю на 15%, Квину на 10%, Вегапанку на 10%
Очень интригующе, почти также, как Правители Подполья.
4. Не знаю почему, но Чоппер в побочке просто ОФИГЕТЬ КАКОЙ СТРЁМНЫЙ!!! И он похоже такой на ближайшие 3 часа (можно считать его выбывшим?).
5. Я в восторге от Хуз Ху. Если сравнивать с Луччи, то внешнее превосходство неоспоримо:
Крутая маска, острые зубы, тату на груди, прямо настоящий демон, вместо... при всём уважении, жидовского леопарда.
А Клыкострел ну просто бальзам на душу, вот прямо смотрю и радуюсь тому, как ХузХу грызёт объекты выстрелами челюстей.
А самое главное - его предало Правительство и он пошёл против него, вместо СП-9, которые вновь пошли к ним на службу - интересно, а СП-0 знают, что он из их-них? А тёмные секретики у него об МП есть? Вот это я понимаю интрига, настоящая игра в "Кто есть кто"!)))
Нет, всё же Хуз Ху и Мария из Тобироппо - самые классные!!! ЕЩЁ, Я ХОЧУ ЕЩЁ!!! БОЛЬШЕ КОТИКОВ!!!
П.С. Тайна Гому Гому вообще неинтересна.
Вопрос вызывает только, как ДП попал к ПК, если они год в Фуусе тусили? Или что там делал Правительственный корабль?
А ведь если Хуз Ху столько же сколько Луччи, ему было где-то 17-18 тогда.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Хитсоне (26.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.15636 секунды с 15 запросами