Тема: 1067 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2022, 12:00   #44
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,473
Спасибо: 3,815
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Если само чтиво идёт хорошо по своему повествованию, то и глава как минимум на 3-ку потянет.

только разница в том что монки не ставит 3 и ниже , а только 4 и 5. Хотя опять же оценка это субъективное мнение, но опять же 5 это идеальная глава( а это на самом деле довольно редко бывает). Я например могу 5 поставить только в том случае если у нас будет серий 10-20 посредственных или и того хуже, а потом 1 хорошая(поэтому 5 ставлю в качестве исключения). Это как в вано, куча не интересных серий, а потом 1037 глава(правда не помню я за нее 4 или 5 поставил)

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
В тоже время если сама глава получилась на 5 у той манги, которая мне не заходит, чаще всего даже выше 4 не смогу поставить. Потому как ну это будет выглядеть для меня как капля мёда в бочке дёгтя.

замечательно хорошей главе в какой то манге мы 5 не ставим, а вот средним или хуже в вп 4 да 5 накидываем

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Помню, было во многих произведениях харизматичные моменты, которые хотелось пересматривать даже (допустим, тот же Эсканор). Но когда пробуешь осилить это аниме (7 смертных грехов), то дропаешь где-то на серии 1-2.

страшно представить с каким удовольствием ты сейчас ВП смотришь ибо вано это наверное одно из худших что я видел в аниме и даже самые убогие серии грехов выглядят значительно лучше чем то что происходит сейчас
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.29897 секунды с 15 запросами