Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 21:03   #45
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,720
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Катакури слабее Марко

Молодец, хорошая шутка. Марко ищут, чтоб создать Альянс и с самураями, 2 правителями Дзо, Кидом, Ло и мугиварами завалить 1 йонко с его Бедствиями. Ха-ха.
Марко на войне показал себя отвратительно на мой вкус. Всё время играл роль щита. Кровь пускали только ему, а сам он никому (даже статистам).
В моих глазах Джоз заслуживает большего уважения, чем Марко хотя бы на том дохлом, что мутузил Крокодайла, отбил слэш Михока в небо и кинул Айсберг.
П.С. Если станете отвечать, то учтите, меня не колышут положения в команде. По мне, так отдельные капитаны с собственными командами больше впечатляют, чем чьи-то подчинённые (кои поднялись под Йонко), будь то Правительство, РАД (кой вовсе у меня не в чести) или Йонко (даже бывший).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20378 секунды с 15 запросами