Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 10:23   #12
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 514
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
Не обольщайся, рисовка всё также ужасна, просто удачные кадры(но справедливости ради нужно сказать что хоть и ненамного но эта серия понравилась больше предыдущей но всё равно ужасна со всех сторон). Я уже даже и не надеюсь на нормальную рисовку последних серий(( Даже прорисовка мелких деталей спешл-фильмов которые экранизируют первые арки вплоть до арки скайпии судя по скринам хуже чем экранизация, это просто жесть, не говоря уже про саму рисовку и анимацию. И если по 5 бальной шкале качества рисовки и анимации условно от начала до арки Сабаоди я бы поставил от 3 до 4, то сейчас я вряд-ли поставлю 3, в большинстве своём там 1 и 2.

Не, эта серия прям небо и земля в сравнении с предыдущей. Там был такой ужас, что смотреть страшно, а тут хоть и проблемы с динамикой, хотя бы рисовка не на коленке
__________________

Оффтоп
Spirit-ford вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.24349 секунды с 15 запросами