Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 13:15   #289
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
рог(у которого нарада до победы над Снеком уврен была ниже чем у Кида и Ло) развалил Снека и еще сражался с Крекером. Я уверен на все 100%,что такие сн как Лу,Зоро,Кид,Дрейк(возможно Хоукинс) тоже снесли бы Снека. Берджеса я ставлю ниже этих сверхновых(как раз на уровня Снека). Это сильный лвл, но в нем нет ничего прям вау(почему Берджесс не может иметь этот уровень мне до сих пор не ясно).
Ходи под стероидами я оцениваю на лвл(350 лямов по силе). Арлонг уже ничто на фоне Диллинджера(так как Ходи бес стероидов явно слабее Дили,а Усопп отметил что Ходи>>>Арлонга(и это все до наркоты). 300 лямовый Хакуба просто обоссыт Лу врем ЭЛ(уверен он вдадеет адекватным хаки) раз даже бомжи типа Ташиги и Буу им владеют.

1. "Я ранил одного из генералов, взял, что хотел и ушёл от погони." (ц) Кид. Поэтому подвиг Урога уже не такой великий. Он просто добил Снэка. А от Крекера Урог еле сделал ноги (его считают мертвым).
2. Кид и Киллер, Апу - чья награда выше Урога (ДТС точно, новая пока неизвестна) - они проиграли Снэку и были изгнаны с территории БМ (факт)! Поэтому ставить Бёрджесса выше Снэка, считая, что он слабее СН - по вашей логике, это противоречие самому себе. Если они не способны одолеть 4-го Генерала, а Бёрджесс стартовал одновременно с ними - то он не может быть лучше них.
3. Тасиги протеже Вице-адмирала Смокера, она дозорная в НМ - её тренируют.
Сай и Буу внуки Цинцзяо.
А Бартоломео сверхновый. Пока у персонажей не подтвердится Хаки, хоть какими они будут, а не факт, что оно у них есть. Я ожидал, что у Пики есть только ВВ, у Требола ВН, никакой Хаки у Диаманте, о ВН Верго я только подозревал, а ВН Дофламинго доказывал основываясь на определённых моментах и раскрывшихся фактах в дальнейших главах - но в итоге у ЭО есть и ВН, и ВВ, которыми они активно не пользовались в АДР.
4. Луффи побеждал пиратов с наградой больше, чем у него. Он с трудом одолел Крига и Арлонга (разница 3 миллиона), но потом одолел Крокодайла (разница 61 миллион минимум). Награда не отражает всей силы персонажей. Стероиды сделали Ходи сильнее и опаснее, чем ДТС Луффи, но это не означает, что Луффи не достоин по силе 300 лимонов.
5. Что касается Хакубы - Луффи уже дрался с быстрыми противниками. Хакуба без сомнений опасен, но если его высоко не оценили, а оценили именно Хакубу, то они примерно одного с Луффи уровня.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18286 секунды с 15 запросами