Тема: 1000 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2020, 21:58   #96
LCK
Юнга
3,000,000
 
Аватар для LCK
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 142
Спасибо: 31
LCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK ЧопперLCK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Стрела Пероса мощнее кулака БМ? Я так не думаю. На крайняк она могла просто задушить феникса, но этого не произошло, значит он все ещё был неуязвим. Единственное что приходит на ум по поводу стрелы - она могла обезвредить Марко, заковав в карамельную броню...

Ну это скорее всего косяк Оды. Так у него Ло должен убивать всех Йонко и Адмиралов легким движением пальцев, телепортируя их на морское дно. Но Ло почему то этого не делает. И даже не использует кавардак, меня телами например того же Дофлу и Требола. После которого обоих мог бы запинать ногами даже Бепо. Так и тут - нет ни единого варианта почему она просто не разможила бошку Марко.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Потому что Луффи ходит 1, выглядит непредставительно и он не ровня их капитану - вот его и не уважают.

Согласен большинство статистов наверно даже не знают кто этот черт. Тот же Бэтмен столкнулся с Мугиварой в самом начале - но даже не понял кто это. Они там сидят у себя в Вано и не знают, что творится в мире.
LCK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили LCK за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (30.12.2020), O~G (30.12.2020), Пикачу (31.12.2020), Хитсоне (03.01.2021), Юрий Бонд (31.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.17746 секунды с 15 запросами