Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2020, 11:11   #7
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо автору за эту тему, все четко расписал. Правда, как и в любой другой теории есть свои нюансы. Например я чёт сомневаюсь, что Ао ради легенды отдал бы свою ногу на отсечение. Для того, чтобы вести свою игру ему не обязательно быть связанным с какими то структурами. Ранее Кузан был куратором СР9 (дал золотую денден муши Спандаму), поэтому он уже имеет отношение и к сайферам, и к дозору. Если добавить в этот список ещё и "меч" то я думаю это уже будет лишнее...

У меня возникают логичные вопросы к этой организации - если их цель это внедрение своих агентов в команды йонко с целью шпионажа/саботажа изнутри команды, тогда почему Дрейку приходит в голову мысль о побеге, вместо того чтобы вызвать подкрепление и навести порядок в стране? Ведь сейчас для этого самое удачное время, надеюсь в "мече" должны понимать это, жду от них каких либо действий, а иначе их политика невмешательства будет смотреться крайне глупо и бессмысленно...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Russell (17.09.2020), Мискалиниум (14.09.2020)
 
Время генерации страницы 0.67522 секунды с 15 запросами