Тема: 912 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 14:12   #84
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Глава топ! Особенно конец)
- Зоро в курсе, кто из СН на кого работает. Уже хорошо.
- Уже говорили, но ассоциации "Зоро-саке" и "Санджи-женщина" в голове Луффи куда более яркие, нежели даже внешность накам) Помню, как на Сабаоди он из с бомжами спутал, а потом Саней назвал Рейджу)
- Интересно, как там дела у остальных мугивар.
- Будет круто, если Санджи тоже будет в образе самурая и с мечем. С прошлой арки, как появилась инфа, что он обучался фехтованию, мечтаю увидеть хоть разок его мечником))
- Будет неплохо, если мугивары будут действовать в разных городах.
- Интересно, Санджи тоже наткнется на СН? Кто это будет? Дрейк? Апу? Или же лояльный Киллер, ищущий способ освободить капитана?
- Дрейк... Как же низко ты пал. Ты покинул дозор ради возможности грабить деревни, прогнувшись под йонко? Я разочарован. Но надеюсь, ты достаточно силен, чтобы на тебе проверили свои навыки Зоро или Санджи.
- Хокинс такой просчитывает на картах: "Хм... Вероятность моей победы... минус 120%!!!" - Парни, как я уже говорил, тут, в вано, ты либо работаешь на сильнейшего, либо скрываешься от него. Так что... ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СТАТЬ ВАШИМ ПОДЧИНЕННЫМ!

П.С. Хокинс - мечник? Неожиданно...
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Estarossa (21.07.2018), King of Lilims (22.07.2018), Rigel (21.07.2018), Zurnak (21.07.2018)
 
Время генерации страницы 0.16722 секунды с 15 запросами