Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 20:12   #64
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,625
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Лидирует вариант с "Михоук,Рьюма,Оден", так сказать, толпа выбрала своего идола. Толпа - это большинство, а именно большинство выбирает строй и норму. Значит это норма, и любой кто думает иначе, безумен. Однако, если большинство ошибается, и по итогу все окажется с точностью да наоборот, из этого последует вывод, что большинство людей безумны, но если большинство безумно, значит это норма. То есть норма и ошибаться, а не ошибаться есть безумие, и если вы угадали, значит вы безумны. Главное, чтобы ваш вариант совпадал с большинством, тогда ваше безумие есть норма..

У меня складывается впечатление, что смысл вашей фразы: "Если большинство людей ошибаются, то они тупые - это норма. Будь тупым, ведь таких много!"

Я, как сторонник "Михоук, Оден, Рьюма" - разделяю лишь мнение, что Михок стоит на первом месте, но не согласен в частном.
*Из того, что мы знаем о Рюме - он убил Дракона намного меньше того, которого убил Зоро. Рюма довёл свой клинок до черноты, одолев за жизнь бесчисленное количество врагов (в то время дозор и пираты часто атаковали Вано). Также мы знаем, что его меч даёт мечнику гораздо большую мощь атак, чем от других мечей. Удостоился он звания "Меча Бога" (не "Бога Меча") лишь после своей смерти, а было это задолго до рождения Одена.
Спойлер:

*Из того, что мы знаем про Одена - он убил Кабана размером больше, чем Дракон (если дракон размером, как в Wanted). Оден жил в более спокойное время, чем Рюма и хотя он дрался со многими в Вано, но это всё же меньше, чем враги Рюмы в его время (это конечно лишь мысли, но это вполне ожидаемо), поэтому до черноты вряд ли Оден успел бы довести клинок. Кроме того, если Сюсуй имел владельцев до Рюмы, то он мог быть выкупан в крови куда больших врагов, чем Энма, которого подчинить смогли лишь Оден и Зоро (остальные умирали). Сам же меч Энма выглядит опаснее Сюсуя, т.к. поглощает Хаки владельца и преобразует огромную неудержимую атаку, даже при том, что мечник ещё не очень умел в Рюю.
Спойлер:


Спойлер:

П.С. Оден выше Рюмы почти в 2 раза, т.к. Рюма 179 см., а Оден выше Кинемона, который 277 см. (даже если в молодости Кинемон был меньше, Оден всё равно выше обычного человека).

Рюма без сомнений легенда былых лет и национальный герой Вано, но времена меняются и появляются более сильные и легендарные личности. Из того, что я видел - я считаю, что Оден сильнее Рюмы, даже если его клинки и не стали чёрными.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14319 секунды с 15 запросами