Тема: 967 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2019, 23:30   #26
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

"Юра, не спеши дропать.
Мне кажется арочный паровоз-таки разогнался и начиная со следующей главы сюжет помчится, высекая фейерверки искр. Верь мне !"

Интересно, где сейчас тот доброжелатель, который советовал верить в МАРТЕ? Как ему успехи Оды-гения в 2019 году?

Я держался с весны: не открывал мангу, не писал, проглядывал только спойлеры и обсуждения. Этого вполне хватало, чтобы оценить состояние пациента, который не подает признаков жизни и уже начинает дурно попахивать. И вот сегодня я с трудом вспомнил, что была еще одна глава, и надо бы посмотреть спойлеры. Что же я пропустил? Да ни черта я не пропустил! Очередной кусок навоза со смеющейся харей Роджера в конце (должно быть, Ода точно так же ржет над нами). Это, конечно, финиш. Подумать только: флэшбек с легендами прошлого и великим приключением Роджера вышел таким скучным фуфлом! Истинная история на Рафтеле... А то мы, блин, сами не догадывались после всей этой войны с чтецами понеглифов!!!

Худшая арка, худший год для Куска и мрачные прогнозы по поводу будущего. Теперь я верю в Оду - он сумеет встать в один ряд с Кодзимой и просрать (не "провтыкать" - это слишком мягко) всё! И бой с Кайдо, и бой с Тичем, и Мариджоа...

Пойду, что ли, предамся ностальгии: перечитаю Наруто, Блич и ФТ до кучи. Заодно повздыхаю: "Вот раньше в Куске тоже были бои, а не беготня, слезы и перекошенные рыла статистов". И пусть кто-нибудь попробует влезть со своим: "Да эта великая манга и без боев прекрасна"!
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.12.2019), nakama (30.12.2019), Nehay (28.12.2019), Пикачу (01.01.2020)
 
Время генерации страницы 0.16970 секунды с 15 запросами