Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 00:20   #24
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

В итоге, я тут похоже один его досматривать остался?
Ну и ладно.

К финалу темп немного упал, Королева набрала пару-тройку килограммов, но последняя серия достаточно годная. Если продажи не подкачают, через пару лет продолжению быть.

Подводя черту... нетленный шедевр? Вряд ли. Лучший сёдзе-спокон эвер? Не знаю.
Несмотря на очевидные плюсы в виде проработанных персонажей, обычного споконовского драйва и напряжения, отличной картинки, и уютненькой атмосферы, такие минусы как убогий любовный треугольник, любовь к милым махровым штампам, странная игра в основе сюжета... не позволили Тихайе снести мне башку.
Но несколько приятных вечеров мне этот сериал доставил, и уж точно стоил потраченного времени. Искреннее спасибо.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17579 секунды с 15 запросами