Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 03:47   #4
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Toshiro Hitsugaya - Bleach (Ну, если сравнивать, то вечно грустный ребетенок мне нравится больше)
Kenshin Himura - Rurouni Kenshin (Оро?)
Light Yagami - Death Note (другого мальчиак ваще не помню, значит не стоит моего голоса)
Kenichi Shirahama - Historys Strongest Disciple Kenichi (Лелуш меня просто раздражает ©)
Alucard - Hellsing (Нравятся мне слегка сумашедшие персонажи)
Ichigo Kurosaki - Bleach (Прости, Хао, но о щаман кинге у меня не самые приятные впечатления)
Dragneel Natsu - Fairy Tail (Операция антинаруто, да и Нацу как-то по-веселее)
Gin Ichimaru - Bleach (Его улыбочка заставляет меня биться в конвульсиях)
Allen Walker - D.Gray-man (вечно грустный ребетенок мне нравится больше)
Lawliet "L" - Death note (детектив-няшечка)
Izaya Orihara - Durarara (Нравятся мне слегка сумашедшие персонажи)
Moritaka Mashiro - Bakuman (Бакуман же, второго так вообще не знаю)
Marian Cross - D.Gray-man (Прости, старик Зангетцу, но Кросс как-то по-веселее)
Zaraki Kenpachi - Bleach (я уже говорила, что мне нравятся слегка сумашедшие персонажи?)
Eikichi Onizuka - Great Teacher Onizuka (Он крутой без вопросов)
Vash the Stampede - Trigun (Типаж жизнерадостного идиота с тяжелым детством тоже в моем вкусе)
Spike Spiegel - Cowboy Bebop (От этого аниме, хоть оно и древнее, осталось приятное впечатление. Соул итер, то же забавен, но конкретно Кид меня слегка раздражал)
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15930 секунды с 15 запросами