Тема: 903 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 09:07   #145
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
А вообще приятно видеть, как ты жрешь говно, Муги)
Луффи официально для всего мира вступил в топ тир, не так ли? И это по сути есть уровень ~ Катакури, причем но соплях и роялях. То есть уже явно доказано, с какой стороны не посмотри, что Катакури, который вестимо слабейший старпом, находится в топ тире и лишь победив подобного бойца можно быть кандидатом в йонко.
А кандидатом в админы можно быть будучи какой-нибудь Момоусаги. И будучи админ лвлом потолок - служба у ЧБ.

Хаха, ты это серьезно? А по-моему жрете говно ты и тебе подобные начиная с войны в Маринфорде и до сих пор.
Вы кричали, что КВ это абилка избранных, потому Йонко такие особенные. Лол, нет. Она теперь у каждого отщепенца, и до сих пор толку от нее никакого.
Вы, включая, Серегу надеялись, что старпом отпинает Лу и покажет что ему нужно еще расти и расти. Лол, нет. Это днище слилось. За 12 часов. Комдивы для Лу пройденный этап. Впереди всякие легенды, Адмиралы, ЙОнко.
Вы кричали, что Йонко > Адмирал по дефолту. Многие из вас говорили, что они сильнейшие пираты в мире. Лол, нет, это официально опровергнуто. Хотя я постоянно спорил с вами, что Йонко это прежде всего влияние. И для любого нормального человека очевидно, что Адмиралы просто на изи уничтожат нынешенго Йонко Лу.
После ТС Ода постоянно упоминает Йонко и Адмиралов в одном контексте, и главный из них, что они главные враги Лу/КП.

Твои старпомы оказались промежуточным шагом между лигой сильных и топов. Тут я не спорю. То есть становишься сильнее старпома и тебе открывается путь к уровню сил настоящих Йонко и Адмиралов. Можешь глянуть в мой топ, именно так я и обрисовал ситуацию уже очень давно, где старпомы у меня на границе между топами и остальными. Разве это недооценка с моей стороны? И в газетах даже не выделили твоего Катакури, просто сказано, что Лу одолел двух генералов 0,8 млрд и 1 млрд стоимостью, то есть суммарно. В общем хз о чем ты, но почти все мои последние суждения по балансу сил подтвердились. Теперь лишь Михоуку нужно доказать свою силу.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 30.04.2018 в 09:18
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.14461 секунды с 15 запросами