Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 02:16   #19
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

В онлайн пока не заходил, но если оценивать игру в целом включая сюжет 8/10

До 5 главы, играл на все 100%, правда иногда побочки пропускал. Ну а дальше темп напомнил как с Фианлкой 15 после 8 эпизода, насрали в душу игрока тем что ГГ по сюжету зачах, и как то желание его развивать стричь, покупать новые итемы, путешествовать и прочее сразу отпадает.
Сюжет как по мне с самого начал стоял на месте в 2-х словах: жила была банда-семья с лидером по имени Датч, что бы обеспечить свою семью они иногда грабили поезда и банки и меняли место проживания, и так до самой 6 главы!
Я еще где то с 4 главы начал догадываться что лидер использует ГГ в своих корысных целях, хотя это не заметно еще было.

Не понравилось собирательство, охота и рыбалка т.к в отличии от других игр такого жанра, важной роли ни какой не играет, патронов, денег и лекарства там очень много и в крафте смысла нет, разве что кроме как украсить свой лагерь черепами и новую сумку сшить.
Если нужно было пополнить силы, ел Рагу в лагере спал, или мясо которое наготовил с 1 туши и которого хватило почти на несколько глав.
Еще забавная система роста волос, почему растет нарост на лице, а волосы сколько бы я бутылок не пил длинными как у индейцев не отрастают?!
Да и ситуации забавные были как с зеками которые просили отсрелить цепь, а я молча взял его на седло и отвез в тюрьму))) 2-й случай с зеком таки разбил ему цепи и он мне дал какую то ценную подсказку на грабеж фермы-скотта.
Шкала доброты на конец игры где то 75% была заполнена, от штрафов откупался редко, некоторые сильно дорогие. Надеюсь быстрое перемещение все открыли, а то я поначалу паниковал...всю игру на коне и большие растояния спамить кнопку X

Прошел эпилог. Вышел сильным, если не обращать внимание на хозяйство. Теперь понимаешь разработчиков, они хотел сделать 2 концовки трагическую с Артуром и Хеппи-энд с его другом (можно по сути представить так если бы Артур жив был). Ну а Датч как был эгоистом так и остался, потерянный человек мне его даже жалко стало.
Для онлайна оказывается нужна подписка, значит в ближайшее время посмотреть не получится.
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 06.03.2019 в 22:21
Zante вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15201 секунды с 15 запросами