Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2021, 18:05   #3256
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я плохо уживаюсь со стелс-механиками , но в этот раз прошёл игру получая каждый раз " призрака" за очередную сюжетную миссию в Dishonored. Играя с прицелом на низкий уровень Хаоса довольно проблематичным становится уничтожать стражников, толлбоев и прочую нечисть, но это не слишком напрягает, так как всегда есть несколько вариантов прохождения. Но уж очень я не хотел оставлять Эмили страну в руинах, чтобы не вышло что протагонист "нашкодил, а убирать кто будет"? Я конечно, не собрал все секретики, картины и костяные и амулеты, только на руны целился в основном, но маршруты изредка менял. Переигрывать на высокий хаос , пожалуй не буду, ибо не канон....наверно.
Спойлер:
Здесь игроку также неоновые вывески над лоялистами повесили, что они его используют и кинут при удобном случае.

Осталось 2 ДЛЦ, и уже думаю потянет ли мой ноут вторую часть.

П.С. Лорд-протектор был не в курсе, что не стоит прятаться от убийцы в спальне, он мог прийти туда раньше. .

Последний раз редактировалось Evil Phil; 20.01.2021 в 18:24
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14543 секунды с 15 запросами