Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2019, 14:53   #8
Eren
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Eren
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 305
Спасибо: 135
Eren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Филлерные сцены и это плохо.

Это не филлерные сцены. Подобные вещи не появляются без одобрения Оды. Более того, добавление мометов, когда и ката получает по щщам, как раз делает более обоснованной победу Луффи.

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
И не надо говорить аниме дополняет мангу, это полная ерунда.

Это потому, что ты так сказал?
Например тренировки Сабо у революционеров небыли показаны в манге, но были в аниме. В 80 номере СБС ода отвечает следующее:

Ч: Когда Коала повисла у Робин на шее, я начала любить ее. \(^ ͜ ^)/. Так, под какими обстоятельствами встретились Коала, Хак и Сабо?

от Мания One Piece



O: Хм, многие люди хотят узнать о жизни этих троих. Если я начну, то этому не будут конца.

Сперва был Сабо, которому было где-то десять, когда его спас Драгон. Затем он встретился с Революционной Армией, узнал о том, что происходит в мире и их (революционеров) мысли об этом. В конце концов он разделил их идеи.

Затем он повстречал Хака, который как мастер Рыбокарате учил "бесперспективных" детей, которых растили солдаты, боевым искусствам. Однако Сабо даже без воспоминаний был совершенно на ином уровне, так что ему нечему было учиться. Взятый под крыло самим Драгоном, он показывал превосходные навыки и быстро рос.

Когда Сабо было 13, в Армию Хак привел 14-летнюю девочку по имени Коала. (Пропустим некоторые детали). Она начала учиться Рыбокарате под присмотром Хака, даже стала ассистентом мастера. Будучи на высоких постах в Армии, эти трое часто выполняют миссии как команда, так как хорошо сработались.

Да, в общем и целом история их встречи выглядит так. Прошлое расширено в аниме, но, я думаю, здесь недостаточно место. чтобы рассказать все. Пожалуйста, выясните это сами.




Так что вот так вот.
Eren вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Eren за это полезное сообщение:
Estarossa (21.01.2019), Mikhael (20.01.2019), Леопольд (20.01.2019)
 
Время генерации страницы 0.15552 секунды с 15 запросами