Тема: 898 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 12:49   #13
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это основной флот йонко и ты всерьёз думаешь,что без элитных бойцов они могут проиграть кому угодно(Да и тогда нахрена им был нужен союз с Бм,если они так могучие до невозможности)?Чёт мне кажется,если Ода так сделает,то грош цена всем этим силам.Ну Овен наконец должен оправдаться и накидать по шеям хоть кому-то,а то пока его только бьют и валяют.

Не знаю, но пока это выглядит ровно, как на ОР.
- Отряд морских ежей вперёд! А, ваншот от Френки, прикрывшего Робин.
- Мы, отряд стальных панцирей! А, ваншот от Зоро.
И т.д.

Я тут скорее боюсь, как бы Пекомс не вошёл в Сулонг и не навтыкал там всем - и Овну, и Винсомкам, чем того,
что Овен и статисты победят Винсмоков.

З.Ы.

Я тут вспомнил, что они против Джермы отправили флот с 10000 солдатами и всего 3 членами семьи, которые вряд ли дотягивают до ветеранов...
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14732 секунды с 15 запросами