Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 20:15   #9
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit-ford Посмотреть сообщение
Неужели кто-то еще онгоингом смотрит? Я мучился-мучился и решил забить на него, зато серии стали интереснее, т.к. не надо ждать 15 минут сюжета каждую неделю)
Накопил штук 20 и за день все просматриваешь - норм

я тоже думал, что так пойдёт, пока не накопил 50 серий и стал смотреть... после 10 серий чувствую, что я не выдерживаю того низкого качества реализации, навязанного тоэй, и забил на аниме вообще, после последнего мувика чувствую, что и на мувики забью - уж слишком мувик дно по сравнению с мувиком Z - там хоть перс был прикольный и драка с Кизарычем доставила, несмотря на то, что Кизарычу по сюжету не дали врубить полную мощность и положить Зефира-доно одним мизинцем
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.24552 секунды с 15 запросами