Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 16:06   #3440
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ретурн Посмотреть сообщение
И что там дословно написано? У меня с английским не очень.

Сначала про то, что звери только с когтями и клыками многого не добьются, тоже самое касается и людей. Лидеры, которые не видят длинный (правильный) путь к победе - посредственные.
Потом про урну:
" в эру враждующих военачальников, наша маленькая страна могла быть захвачена в любой момент соседями. Затем мой предок, ее правитель, создал урну. Теперь будучи сверхдержавой, он построил ее основу, заставив своих детей сражаться за ее объединение. "
Перевод дословный и поэтому выглядит коряво. Суть что я выделил, урна была создана для сражения принцев и выявления лучшего короля. Результат работы урны - достойный лидер, благодаря которому Какин стал сверхдержавой.
Вообще мой англ тоже не идеален, если что-то не так понял или упустил - поправьте.

Pitya добавил 10.07.2017 в 15:06
Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Что за штука у Вабль на голове? Шапочек она вроде бы не носит.

Ну так на церемонии нужно выглядеть достойно - нарядилась.

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Это Мараям. Момозе - его сестра. Хомяк (я его называю мышь) сидел рядом с ней.

Да, точно. Но ведь охранником завладел зверь Мараям, и зверь Момозе тоже спрашивал "ты свободен". Получается они действуют одинаково в этом плане?

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Кстати говоря, Курапика же был отсеивателем на последнем экзамене на охотника, где все люди Бенджамина провалились (или я ошибаюсь, не помню где это говорилось).

Они не пошли на экзамен.

Последний раз редактировалось Pitya; 10.07.2017 в 16:12
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14841 секунды с 15 запросами