Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2018, 11:49   #4
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

После этой арки Люфи уже будет сразить любого из адмиралов, кроме Акаину. Поэтому давать ему в след арке кого-то кроме пса нет смысла.
Но Акаину не выползет куда-то, так как главком. Так что не будет такого боя, точнее шансов очень мало. Он уже в след арке должен валить БМ в соло, а там ему только главные персы манги останутся, типа Тича и Има. На остальных какой смысл ему отвлекаться? Я даже не уверен, что с гаросеями он будет драться, если он победит финального Тича там надо что-то посерьёзней.
Ну, разве как выше написано о трёх адмиралах сраху, разве так. Но Я не уверен, что в финальной битве все адмиралы будут на стороне МП, да и два сразу слишком жирно для Люфи в плане экранного времени, не зря Сабо получил фрукт, да и какому-то Санджи надо подбирать сильного противника. Хз, какая расстановка сил между Гаросей и Адмиралами, но если гаросей с мечом финальный противник Зоро, то я бы поставил на Гаросей ибо они должны быть приблизительно равны. Саньку слабо будет на такой уровень даже в финале карабкаться, так что должен быть кто-то перед этим. И если по этой логике будет, то ему так же надо как-то с адмиралом драться.
Так что я бы не поставил на СЕРЬЁЗНЫЙ бой с адмиралами, скорее стычка, а потом уже полноценно адмиралов кто-то на себя заберёт. Это я больше вижу.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.81460 секунды с 15 запросами