Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2019, 04:03   #894
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,573
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Лады, пусть будет по твоему, все равно этот спор ни о чем. Лучше расскаж что за табу запрещает тебе зайти в тему обсуждения манги и спойлеров!? Там уже тыщу раз пруфанули, что минго слабее крякера, а ты все молчиш и молчиш...

Я не хочу лезть в тему, где всё в одну кучу и потом искать по страницам нужные сообщения на которые нужно ответить.
Если они реально уверены в силе "печенья" Крекера и том, что "печенье" способно остановить "разрезающие страну нити" Дофламинго, то пусть пришлют соответствующие аргументы в тему "Колизея", которая там сейчас на 8-й странице:
"Крекер vs Дофламинго".
Можешь прямо процитировать им. А в тему "Обсуждение манги и спойлеров", которое уже 23-е - я лезть не хочу!

П.С. У меня есть аргументы, что Дофламинго имеет шансы одолеть Кайдо и Линлин (последнюю с особым трудом), у меня есть аргументы, что Дофламинго одолеет Катакури, у меня есть аргументы, что Дофламинго мог бы убить Белоуса (как минимум того, что видели в МФ), у меня есть аргументы, что из Бедствий как минимум Джек и Квин его не одолеют (Командиров БУ даже упоминать не стану). И уж точно, у меня найдутся факты указывающие на то, что Крекер проиграет Дофламинго, хотя это само по себе мне кажется очевидным. Аргументы - указания на события в манге и другие канон источники (вроде Вивр-карт), которые можно проверить.
Также у меня есть несколько доводов, что Дофламинго в состоянии был бы одолеть Снэйкмена (а вот если Луффи освоит Рюю, то тут уж у меня доводы к его победе вряд ли найдутся).
Единственный, кого я признаю реально неодолимым для Дофламинго - это Тич (только на данный момент, пока я точно не знаю, что он из себя представляет), но сразу помечу, что самого Тича "сильнее всех выше перечисленных" я не считаю.
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 17.07.2019 в 06:20
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
O~G (17.07.2019)
 
Время генерации страницы 0.17443 секунды с 15 запросами