Тема: 892 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 20:04   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,387
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе - 4: наверно просто уже устал от плавания.
0. Такой корабль любого врага напугает до чёртиков.
Согласен - без грибов такой корабль не построить!
1. Я же говорил, что главная сила ПБМ это сама БМ, а мне не верили и говорили о том, что их возглавит Катакури (я не отрицаю, но королевству конец)
2. Смотрю на Санджи в коврике и вспоминаю "Приключения Шурика".
3. Санджи опять сходит с ума по Нами - это любовь. А Пурин пущай ищет себе Кавендиша.
4. У меня всё же фетиш на длинноногих. Я прям влюбляюсь и даже пухленькая смотрится симпатично с этими длинными волосами.
Хотя Ода кажется повторяется. Теперь уже Горгоны: Хэнкок, Мэриголд, Сандерсоня.
5. Раз уж торт у Бэга, думаю Линлин прикончит там всех. Печально. А мне Просперо понравился.
6. Дотянул Катакури. Луффи уже его уровня.
7. Что-то меня третий фрэйм последнего скана смущает. И Луффи как-то повёрнут.
Нет, ну если и это даже не сработает, то позорней боя чем этот уже не будет думаю, если Ода конечно с кем-нибудь из Бедствий не решит это переплюнуть. Тьфу-тьфу-тьфу!!!
П.С. Слухайте. А что если Луффи ещё выберется из Зазеркалье и начнёт биться со Смузи? Тогда он выходит вынесет всех генералов за арку.
(хотя пожалуй слишком жирно, но если вдруг, то Катакури хана как бойцу)
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.27842 секунды с 15 запросами