Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2020, 15:30   #353
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,771
Спасибо: 7,233
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Дрейк после Вано=Зоро или сильнее зеленого. Скриньте



Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А я считаю что имеет место быть. Команда БМ тут и никуда не доконца войны не денется. С кем то она драться должна, а она в свою очередь мечник. Какие у тебя варианты тогда, если не Денджиро?
Менее вероятный Ашура. Еще менее - Виста. Больше нету

Назови мне в чем связь? Кроме того, что по-твоему мнению они подходят по стилю боя и уровню? Ты же понимаешь что Оде насрать вот на такие аналитики? Он в первую очередь пилит сюжет. По-моему давно пора об этом догадаться, учитывая кол-во боев в манге (точнее почти полнейшее их отсутствие). Связь между последователями Козуки Одена и Кайдо & Орочи невероятно глубокая, даже мангака об этом жирно намекает Оффтоп . Именно с ними и будут воевать ножны. До прошлой главы было непонятно с кем будет биться Кинемон, а теперь очевидно с Канджуро. Также с Денджиро, не знаю с кем, но это кто-то из окружения Орочи и Кайдо. Испытывать такую ярость что изменила его внешний облик, работать 20 лет на заклятого врага, чтобы потом сразиться с левым статистом? Это похоже на хейт Кесиро.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Estarossa (20.03.2020), Чей-то подарок (18.01.2021)
 
Время генерации страницы 0.26115 секунды с 15 запросами