Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 08:20   #431
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,002
Спасибо: 1,075
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Я сильно удивлён, что не было попытки нагло сплагиатить ГП и поставить это дело на рельсы сёнена или сейнена, по-моему при должной проработке и подходе можно было бы запилить слепящий вин.
Или такие попытки были и я просто не знаю? На ум приходят Луиза и Академия ведьмочек, но это немного не то, да и не Джамп.

Интересно, что думает главредактор Джампа по поводу продолжающегося падения продаж Джампа и всей индустрии в целом(конечно, мы не знаем продажи электронных копий, но есть у меня сомнения, что они покрывают потери всей печатной продукции). Возможно, что новые "столпы" уже просто физически не могут возникнуть.
И до какого момента Джамп может существовать? Даже если электронные продажи пока покрывают потери печатного сегмента, то сами японцы нифига не молодеют, а стремительно летят в демографическую яму старения, кто в будущем будет покупать мангу-то, или для существования рынка хватит и существенно меньших продаж? Может пойдет постепенная переориентация на запад? Вон в аниме Нетфликс врывается.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.28178 секунды с 15 запросами