Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 14:57   #152
Shefang0
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Shefang0
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 91
Спасибо: 22
Shefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 Чоппер
По умолчанию

не понравился.
спорить ни с кем не буду просто мнение:

1) финальная нарутотерапия, проведенная луффи на зеда совсем дурацки выглядит. Типа, "пираты убили мою жену и детей, моих учеников, но я прощаю их за твою упертость, луффи, и за то что ты набил мне морду."
2) практически все бои с участием мугивар скучные (особенно зоро с девкой), финальный обмен ударами луффи с зедом пафосен, но уныл.
И по моему 2 глав подручных Зеда созданы врагами не Зоро и Санджи, а Бруку и Усоппу.
3 и главное для меня) мало шуток, а те что есть в основном несмешные (может быть переводчики виноваты, но имхо и в оригинале посмеяться не над чем)
4) Почему то в главной роли в фильме сиськи Нами и Робин
5) Главные герои странно себя ведут: Фрэнки уделывает толпу новых улучшенных пацифист, пока остальные мугивары от них улепетывают. Усопп пойман в ловушку растений, хотя провел 2 года на острове где такие вещи пытались его съесть. Чоппер и особенно Брук вообще нифига полезного не делают. Санджи не домогается до мечницы

понравились только все моменты со всеми адмиралами, чем ближе к началу фильма, тем больше )
Shefang0 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shefang0(а) за это полезное сообщение:
one piece man (21.04.2013)
 
Время генерации страницы 0.25812 секунды с 15 запросами