Тема: 1067 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2022, 15:47   #64
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,221
Спасибо: 3,705
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
росто я показал тебе пример, как ты "не хейтишь" каждую главу. Ставить кол, на зло кому-то ясное тому доказательство.

я этого и не скрывал при чем тут хейт то. По главе я все написал и не один раз, в ней в принципе ничего и нет, вода одна сплошная. В общем как и на протяжении всей новой арки, кроме банального клоунизма от мугивар как и в любой другой арке ничего нет. При этом я ненавижу футуризм не в зависимости ВП это или что то другое, но при этом футуризм в оценку не входит у меня

В целом новая арка у меня на 2.5 из 5, т.к в ней ничего интересного на данный момент нету, но и откровенно плохого тоже кроме стандартного клоунизма от мугивар , ну и стандартного растягивания от оды . Если вы 5-ки можете ни за что ставить, я могу в противовес 1(хоть в голове у меня глава может быть и не на 1)
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14569 секунды с 15 запросами