Тема: 1067 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2022, 14:47   #57
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,368
Спасибо: 3,760
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Наруто говно, для меня, за клинок не скажу, так как не смотрел, а читал меньше половины. Но в отличии от тебя я не сижу на форумах по ним и не пишу больше, чем те, кому эта манга нравится. Не сижу и не пытаюсь утвердиться за чей то счёт, указывая, что они лижут жопу, условному Кишимото, хотя манга говно, в отличии от тебя.


естественно ты не сидишь на этих форумах потому что манги закончились , а наруто так уже давно ты наверное школу заканчивал в тот период. И в целом уже нету форумов наруто. Я тоже не сижу на форумах клевера и тп потому что либо их нету либо нету людей... Ну ты и лижешь жопу оде это факт ровно как и его помощники которые видимо так для вида, а сам автор уже давно поплыл не в ту степь

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ты серьёзно сейчас? Ты сидишь на русском форуме, и кричишь о том, что манга говно, каждую главу? И это ты считаешь позицией? Это говно, а не позиция

балаболище, я не кричу каждую главу что манга говно. Про эту главу я писал что она ни о чем максимум на 3-ку т.к в ней нет ничего кроме воды. Про манга говно я начинаю писать, когда жополизальщики вроде тебя появляются

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Сидеть за километры, не купив, ни одного тома, на халяву потребляя мангу, делая это уже больше года, обвиняя других в их положительном или нейтрально-положительном мнении о манге, ну это смех, да и только. Я понимаю, если бы возмущался бы ну месяца три, и забросил бы, но тут выходит, что твоя позиция, банальный хейт, который за собой кроме хейта ничего и не имеет. Но ладно, нравится тебе так, делай так дальше, твоё дело, если нет у тебя дел в жизни интересней, то на здоровье

какая арка вышла такое и отношение. Иди полижи жопу оде и купи еще томик

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Да я в целом говорю. Но сейчас ты и в правду меньше негативишь.

да где я негативлю, я обычно пишу около 6 утра несколько сообщений и то не всегда , после чего меня суток нету. Я например просто не знаю что можно хорошего на данный момент написать об новой арке к сожалению , прошло около 8-10 глав, а писать то толком и нечего, очередное унижение мугивар, луффи вечный клоун, вегапанк для меня полнейшее разочарование, особенно внешний вид, инфы интересной никакой так еще и зачем то статистов в лице сп0 прислали(худшее что может быть из луффи снова будут делать клоуна, лучшее если мугивары не будут принимать участие против сп0 либо почти не будут)

Последний раз редактировалось Катакури; 20.11.2022 в 14:56
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.29721 секунды с 15 запросами