Тема: 891 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 01:37   #63
Just Vlad
Юнга
50
 
Аватар для Just Vlad
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 13
Just Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad Чоппер
По умолчанию

Я тут новенький, привет всем.
Мне кажется что БМ скушает торт, скажет, что он невероятен и все такое, но скорее всего не сможет простить все грехи мугивар и скажет, что все решится битвой Луффи
И это уже не говоря о том, что она может захотеть оставить такого дивного кока себе, а значит Луффи одолеет Катакури и БМ отпустит их на этот раз начав охоту.
Версии такие версии.

Just Vlad добавил 13.01.2018 в 00:42
Кстати все забывают главный принцип - Луффи абсолютно всегда апался в процессе битвы с сильным противником - неважно силой, думалкой, выносливостью, трюками, но так было еще с первых глав и в манге прямым текстом об это говорилось не раз. Даже сравнить какой он уплывал со своего родного острова (мог ударом морского короля вальнуть, но в их мире это не гипер показатель) и каким стал за пару месяцев в плаванье и с накамами.
Это не то, что он просто сказал: хм..заюзаю я взгляд в будущее", - и все сразу получилось, нет - он тренируется в экстремальных условиях не на жизнь, а на смерть и никакой Рейли его не спасет + еще (прям специально для развития этой абилки) там куча солдат, которые обстреливают его.
Ей богу - его главная способность помимо приобретения союзников на раз два - это мега обучение в бою.
Так что жаловаться грех, хотя я за то, чтобы он что-т неожиданное ( в хорошем смысле) показал, может необычная интерпретация или комбо с волями и фркутом
Just Vlad вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15656 секунды с 15 запросами