Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 14:44   #72
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А я тебе в который раз говорю, приведи пруфы на то-что Ода писал весь сюжет к фильму и считает его полностью каноничным, пока я вижу только твои слова.

Что значит пруф? Вам может ещё видео на 100 часов где он пошагово пишет?
По интернету поищите, уж не отвалится, на разных источниках - везде написано сценарист Эйтиро Ода.
И дело не в считает! Персонажи канона его, пишет про свою мангу он, сценарий к фильму своей манги писал тоже он.
Я повторяю, если вам не указ авторитет имени Эйтиро Оды, то отмазывайтесь дальше. А я сказал, что если Шики в манге указал Ода и сценарий фильма написал тоже Ода, то и события фильма каноничные поскольку их тоже написал Ода.

Muerte Gato добавил 06.12.2017 в 13:49
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Muerte Gato, так ключевое слово минимум

А Луффи за нападение и уничтожение правительственного объекта дали 300 лимонов (200 сверху), уж круче тайной организации будет.
Так что разница была бы не большой от 162 лимонов.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15217 секунды с 15 запросами