Тема: 887 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 15:45   #24
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Честно признаюсь, как-то из головы вылетела смерть этих двоих. А не жирно будет Бруку обладание такой способностью? Это все же слишком мощная способность.

Нууу... пока до него дойдёт, что он может такое... Брук очень медленно развивается (он лет 30 плод не развивал).
Ну а если сможет, то стоит подумать о том, что тогда будет можно - т.е. мугивары наладят союз с БМ, дети будут воскрешены, а когда Брук встретится с Лабуном он сможет вызвать призраки всей команды, чтобы те могли с ним встретится.
И потом, я думаю будут ограничения по неопытности, типа он не может невесть кого воскрешать я думаю.
А вообще - у Брука уж больно слабый плод, так что воскрешение мёртвых восстановит баланс. Вот у Линлин казалось бы простой плод, зато какие возможности.

Muerte Gato добавил 01.12.2017 в 14:50
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
А что мешает Овну сесть на корабль и преследовать Саню и Бега?

Да так и сделают - ведь корабли что преследовали их до этого просто развернутся.
А вообще в итоге их в кольцо сожмут.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14454 секунды с 15 запросами