Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2022, 08:54   #851
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Наткнулся на одного автора:
https://www.deviantart.com/subzeroma...s-by-raizo-art
Считаю, что его творчеством надо делиться! (не уверен, что картинки другим будут видны, лично я их вижу):

Оффтоп
1. Тип: Мифический Зоан, Нэко Нэко но Ми: Сфинкс.
Юзер: Дофламинго.
Плод позволяет пользователю по желанию превращаться в гибрида и полного сфинкса. Его особая способность - загадывать загадки своим врагам. Эти загадки - испытания, ставка в которых жизнь. Произнеся сложный вопрос, пользователь может создать руны на человеке или предмете, которые не будут сняты, пока не будет дан ответ на вопрос. Эти руны могут препятствовать движению кораблей, удерживать людей запертыми в комнате и даже препятствовать юзу дьявольских плодов, пока будет дан правильный ответ. Если ответ неверный, враг может испытать сильную боль или даже умереть.

Оффтоп
2. Тип: Мифический Зоан, Хито Хито но Моя Модель: Архангел.
Юзер: Багги.
Багги может превращаться в божественного воина, Архангела. Из его спины вырастают мощные крылья, которые он может использовать для полета и защиты. Он также получает возможность вызывать вокруг себя божественные клинки, которые он может бросать и использовать в качестве своего основного наступательного оружия, а вращающиеся лезвия также служат его дополнительной защитной броней.

Оффтоп
3. Тип: Мифический Зоан, Хито Хито но Ми Модель: Аид
Юзер: Зоро
Юзер обретает силу Бога Ада. Это усиливает весь боевой аспект тела юзера, когда он находится в этой форме. Он может запускать «Черное пламя» во всех своих атаках. Черное пламя — это адский огонь, который так просто не погасить.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14872 секунды с 15 запросами