Тема: 1061 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2022, 08:40   #8
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: жалко не Эльбафф, но интересно.
0. ПБМ начинали, как топы, закончили, как лохи.
1. Акула топ! По сути она в одиночку вынесла ПСШ. Уважаю Вегапанковские игрушки.
Но не возьму в толк: Вегапанк же придумал Пацифист, которые выполняют конкретные задачи, как роботы, а животные не слушаются - может всё дело в объёме мозга?
2. Вроде бы Долл и женщина, но её голова меня пугает - похожа на трансвистита.
3. О, чуваки с ДР. А будет прикольно, если Принц встретится с Санджи. "2-м принцам не место в одном море".)))
4. Если не знать какого цвета у Бонни волосы и не обращать внимания на её форму помады, она даже классная.
Вообще мне кажется Ода её решил сделать единственной СН одиночкой. Сперва ДТС убрал её команду (больше их не видели), сейчас и вовсе лишил корабля.
5. Мне кажется, что остров яичная голова это такая тооооонкая отсылка на Эггмана - у того тоже тема роботов.
А формой похож на космического пакмана.
6. Я надеюсь, что это не оригинальный Вегапанк. Да собственно это и не может быть возможно.
Взять хоть остальных МЭДс: Джадджу 56. Квину 56. Цезарю 40.
А эта девчонка даже на 30 не выглядит, как Моне, Робин и Виола.
Может Вегапанк себе в помощь решил клонов наклепать? Ну вышел клон женщиной - бывает (у Вегапанка вообще с изобретениями доведёнными до ума туго).
7. Серафимы на острове... Ох, нетерпится взглянуть.
П.С. Думаю арка может вполне сойти за достойную Эльбаффу альтернативу, хотя если честно вот такой резкий прыжок из прошлого в будущее сильно кружит голову восприятие.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Tigress D. Yukiko (28.09.2022)
 
Время генерации страницы 1.17126 секунды с 15 запросами