Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 07:34   #13
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,004
Спасибо: 1,076
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Сейчас для меня интереснее всего дремлющая легенда (в том случае, если это всё же банально не Кайдо или Им) и Рокс, тем более эти два субъекта могут быть связаны или быть одни и тем же.
Правда непонятно, куда они должны в историю приткнуться. Казалось, ещё год назад мы более-менее в общих чертах представляли, что нас ждёт в плане грядущих противников и препятствий, а теперь. А вот куда, как и зачем может влезть новый мощный персонаж - решительно непонятно.
И вообще я всё больше склоняюсь к мысли, что послание Оды на джампфесте было несколько неправильно нами понято, а сам Ода - тролль.


Если уж зашла речь про Эльбаф, то хотелось бы, чтобы это был последний остров относительно локальных приключений перед финишной прямой.
И необязательно, чтобы там оказались оставшиеся йонко, думаю, что и у послевановских Мугивар с одними местными вполне могут возникнуть серьёзные трудности.
Сильнейший гигант с каким-нибудь крутым фруктом вполне может оказаться уровне, близком к йонко, по крайней мере мне это кажется допустимым и интересным ходом. Тем более, что это сильнейшая страна. Правда паверлвл репутация гигантов несколько подмочена в глазах многих читателей, но это дело поправимое.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
После Вано, скорей всего снова собрание королей.

Ревери завершится через неделю, а Вано у нас, скорее всего, будет длиться минимум две.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И в конце: свадьба Луффи и Хэнкок (Луффи станет старше или Хэнкок моложе с помощью силы Бонни).

Лу x Нами или никто.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но Ода обещал где-то, что враг Луффи будет иметь повязку на глаз.

Он говорил, что просто до конца истории или в её конце появится персонаж с повязкой на глазу.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16102 секунды с 15 запросами