Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 16:32   #8
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Murcielago, как всегда, отталкиваешься от награды. Но Перосперо по факту не показал ничего, чтобы быть хотя бы на уровне Сабо (600 лямов): ни ВВ, ВН походу вообще не владеет, колосальной физухи нет. Только фрукт и реакция, больше ничего. Я же отталкиваюсь от того, что Перос атаковал, но Ич даже внимания не обратил на атаку и хорошо таки пробил Пероса, что у того аж глаза закатились. Последующие события показали, что и конфетная стена Перосперо для Ичиджи не проблема. К тому же, он единственный, кто из альянса с удара располовинил Катакури.
В итоге скорость ( одна из лучших из показанных)= стальное тело и непробиваемая броня. Хорошая физуха и огненные техники, + полет. Думаю бой будет явно не в одну калитку.

Что как всегда ? Мне типа плюнуть на то, что 700 лямов - беспрецедентно огромная сумма ? В манге был хоть кто-то, чья награда выше 500 лямов и он не топ ? Не было. Никто из перечисленных не сливается ваншотом админ лвл, а Ичиджи слился. И говорить, что у Перосперо нет воли - это реально уже диагноз. Серьезно. Ты еще скажи, что у Смузи нет воли, не показала ж ведь...
Нынешний Сабо сильнее только за счет контрфрукта, но против того же Фуджиторы они оба одинаково сильны будут. Там +/- один уровень.
__________________
Murcielago вне форума  
 
Время генерации страницы 0.24189 секунды с 15 запросами