Тема: 722 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 17:20   #26
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне лень выдумывать текст самому, поэтому я буду вести диалог с теми, кто его выдумавает.

Цитата:
Сообщение от Мередит Посмотреть сообщение
Хм-м, надо завязывать с чтением краем глаза, но... верно ли я понимаю, что Виви и Кобра, фактически, тоже Тенрьюбито? Или такое прозвище получили только те, кто поселился в Мариджоа?

Увы, только 19 из Мариджоа.

Цитата:
Сообщение от Мередит Посмотреть сообщение
В любом случае, они потомки Короля, участвовавшего в создании Мирового Правительства... Что ж, это объясняет наличие в стране Понеглифа и всего прочего.
Эх, Крокодайл, мало тебе мама сказок в детстве читала. Хотел стать великим? Надо было просто жениться на принцессе. На принцессе! Принцесса, кстати, красавица, а у тебя один песок в голове.

За одно это поставлю плюс.

Цитата:
Сообщение от Мередит Посмотреть сообщение
Та-ак... а семья Дофламинго, стало быть, и была первоначально королевской династией, правившей в Дрессроуз до основания Мирового Правительства. То есть, если абстрагироваться от реальности, Донкихот спустя сотни лет просто вернул себе своё.

А вот тут-то и возникают вопросы без ответов. Вообще об этом стоит порассуждать в общей теме, ну да ладно, пока тут пообсуждаем. *Ниже.

Цитата:
Сообщение от Мередит Посмотреть сообщение
Что касается Трафальгара... Не так чтобы я верила, будто он победит Дофламинго, но я не ожидала, что он так вот просто сляжет. ЭЙ, А ГДЕ МАХАЧ?! Где драка, я спрашиваю?!! У-у, злодей Ода, я так хотела посмотреть на драку!

На драку хотели посмотреть все, но увы, Ло никак бы не вытянул битву против двоих. А он бился именно против двоих. Так что и показывать не было смысла.

Цитата:
Сообщение от Мередит Посмотреть сообщение
Вообще, мне даже вдруг стало интересно, все ли потомки тех 19 королей, что поселились в Мариджоа, живут там же? Может, кто-нибудь сбежал, и теперь бродит по свету? Кто-нибудь из нам знакомых персонажей? Про Джевелри Бонни слушок давно ходит, с тех пор, как её Акаину подобрал на стоянке Пиратов Чёрной Бороды. Ну, тогда, в принципе, и понятно, как она сбежала. Если она королевской крови, то заковывать её в кандалы и запирать в подвале никто не имел права. М-да, лучше догадаться поздно, чем никогда.

Да уж, хороший вопрос: можно ли считать эту главу док-вом того, что Бонни - "тенрю"?

============

Ну и собсно, про "комитет девятнадцати".
Как вообще возникло мировое правительство, если те, кто его организовал ТУТ ЖЕ уехали в Мариджоа полными семьями?! Они назначили новых правителей, как Медведева что-ли? Тогда Дофламинго ещё более падает в глазах читателей (хотя куда дальше...).
Но речь не о Дофле. Если тут именно "назначенные" правители (вариант с выбранными тут в принципе маловероятен), то откуда взялись Горосеи? Тоже выборные?
Тогда ТАК ЛИ УЖ ПЛОХО МП само по себе?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"

Последний раз редактировалось Mastack; 25.09.2013 в 17:26
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mastack за это полезное сообщение:
shi-zu (25.09.2013), Tigress D. Yukiko (25.09.2013), Хьюстон (25.09.2013)
 
Время генерации страницы 0.17900 секунды с 15 запросами