Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2022, 01:45   #82
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Самые лучшие кандидаты, которых присмотрела Кантата...

Спайк удивился выбору подруги. Поговорив с каждым из пиратов, он взял небольшую паузу и решил поговорить с накама.
- Канти, дорогая, ты где их всех нашла? Это немного не то, что я хотел...
- Я понимаю, Спайк, но я обошла все места, которые ты сказал. И даже больше. Это лучшие пираты на острове, которые готовы вступить в команду. У мужичков большой опыт пиратства, хорошее подспорье. Девушка не можем похвастаться крупными достижениями, но и она не первый день плавает.
- И среди них нет докторов. Какой же тлен... Ладно, я решил. Давай возьмем девушку. Она хоть и не доктор, но является неплохим коком. Сбалансированное питание для нас важно. Плюс, владение дьявольским фруктом Кило Кило, что может быть неплохим подспорьем.
- А ещё она наша ровесница, что обеспечит легкое вливание в команду.
- Значит окончательно решено. Зови её.

Кантата вернулась через пару минут с Микитой или по позывному - Мисс Валентайн. Спайк улыбнулся и поприветствовал её.
- Микита, мы решили пригласить тебя в команду. Согласна встать под флаг Пиратов Рассвета и идти вперед, на Гранд Лайн, на поиск приключений?
- Конечно согласна. Добьемся же новых высот вместе!
- Отлично. Добро пожаловать на борт нашего корабля "Светлячок" !

Теперь Пиратов Рассвета стало четверо. Подготовившись к плаванью и попрощавшись с Домой, команда отправилась путешествовать дальше.
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Howl (13.02.2022), YO (10.12.2022), Монки (13.02.2022)
 
Время генерации страницы 0.34695 секунды с 15 запросами