Тема: 959 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 17:14   #18
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Что-то Минки не особо справлялись со смайлистами на Дзо. И на всех смайлистов 9 ножен не хватит. Остальные 4000 самураев никто.

Справлялись, вот только смайлистов куча и их прибывало все больше и больше на Дзо. В конце концов Неко и Ину победили бы Джека, если бы не ядовитый газ.
Смайлисты это статисты с неудавшимися (побочными) фруктами зоана, а самураи это мечники оттачивавшие свои навыки из года в год, для них эти недофруктовики окажутся мусором!
9 ножен это лучшие, по крайней мере какая то часть должна быть на уровне Ину и Неко (может и сильнее, например Ашура или Кесиро). Вон Ашура как минимум на равне с Джеком, а может даже сильнее.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ага, т.е. смайлисты такие тупы, что били только в скалу, вместо того, чтобы грохнуть корабль.

А с чего каким то статистами смайлистам блистать умом? Они слабые инструменты (расходный материал) в руках Орочи, им сказал, они сделали. Ошибки их величайшее достижение!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это факт. Ещё в прошлой главе всё это было как итог. Эта глава - флэшбек по которому Ороти им спутал все карты на следующий день отправился на Онигасиму.

Какой факт, как с той брехней, когда я попросил доказать что Сабо мертв, а ты мне показал слезы Коалы и прочих? Не смеши, никакой это не факт, а лишь твоя субъективная точка зрения.

Одно могу точно сказать, факт лишь в том, что ты придумываешь все наперед!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Какого к чёрту сюжета? Всё должно выглядеть реалистично, а по реалистичности - Винсмоки и Пираты Солнца истреблены Линлин и её детьми.
Чтобы мугивары сбежали - те подставились под удар.

Покажи мне хоть одного, кто умер бы в куске не считая Эйса и Белоуса, из громких персонажей?
Здесь все банально просто, если нет сюжетного толчка автор никого не сольет с концами просто так (от силы персонаж типа Джима или Сабо сбежит, его пленят или поместят в ИД).
Линлин любит редкие вещи, она скорее всего поместит их в книгу, чем убьет.
Джимбей имеет иммунитет от страха перед БМ, поэтому убить,т.е. забрать количество жизней будет не так просто.
Да и Джим был в воде, что ему мешает сбежать, кто с ним сравнится по скорости в самом океане? У Линлин в основном все фруктовики, как и сама она!

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 18.10.2019 в 18:47
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17373 секунды с 15 запросами