Тема: 958 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 16:55   #19
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

С большим удовольствием влепил главе кол. Как же я ненавижу, когда Ода уделяет внимание эмоциям статистам. Иещё хуже, когда этому посвящена целая глава.

Ещё больше раздражает эта наигранная драма. В Тотленде я ещё повёлся на неё, когда под конец арки показывали порванный флаг Мугивар, безысходность. И какой итог? Никого даже не покалечили. Приплыли рыбочеловеки и дали днарям смыться. Настолько без потерь, что Луффи снова стал беспечным идиотом. И в итоге, по-прежнему, единственным шок-контентом остаётся смерть Эйса. И вот теперь Ода хочет, чтобы я снова поверил, что на этот раз всё по-настоящему плохо? Будто эти 4000 бомжей что-то решали.

Как итог, снова пустая глава, где показали бухого Роджера. Нам столько о нём интересно, но Ода показывает, что тот любил бухнуть, а у Одена только силуэт.

В общем, с нетерпением жду окончания 3-й арки Вано. Везде, где есть Мугивары и статисты-гномики - происходит смертная скука.
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Evil Phil (05.10.2019), Пикачу (04.10.2019), ЭмоБой из 2007 (04.10.2019), Юрий Бонд (04.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.14804 секунды с 15 запросами