Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2017, 20:51   #6
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава 4. Гангстер Детрочикаго.
Спойлер:

Наступил третий день недели. Хотя за ночь раны затянулись, а гипс можно было уже снять, мышцы всё ещё болели. Если выражение «Во сне сила» в этом мире действует прямо, то мне понятно от чего Зоро такой «неубиваемый». Вместе с тем, у меня было ощущение, словно весь мой организм начал перестраиваться. Объяснений этому я, пока, не нашёл, но решил особо не переживать.

Сейчас для меня главное не раскисать, иначе 100% сдохну! А Диаманте, похоже, только этого и ждёт — я помню его взгляд в начале недели, он так и говорил: «Скорей бы его разделать». Ну и за что мне всё это — я всего лишь хочу помочь «Воплощению зла» захватить мир — неужели это так плохо?! Надеюсь, дальше будет легче.

Найдя в себе силы встать с мягкого дивана, я побрёл на «бойню», а именно на задний двор, где меня уже ждал мой сегодняшний оппонент.

Сегодня мне предстояло сразиться с очень неудобным противником, коим был самый крутой мачо этого мира и настоящий мужик, Сеньор Пинк. При встрече с ним, каждый бы смог его охарактеризовать лишь парой слов: Джеймс Бонд — настолько он был на него похож, что найти отличие было просто нереально.

— Меня зовут Сеньор Пинк. Похоже, что ты смог выжить после битвы с Вайсом и более того, сейчас ты в состоянии даже стоять на ногах, но… ты уверен, что сможешь выстоять против меня?

— Можете не беспокоиться об этом! У меня есть очень веская причина попасть на ваш корабль и как настоящий мужчина я не могу отступить из-за каких-то ранений!

— Вот как… тогда пусть за тебя говорят твои кулаки!

С этими словами, он одним прыжком приблизился ко мне, после чего нанёс по мне серию молниеносных ударов кулаками, направленных в различные части моего тела. А ведь я только с «больничной койки» вышел.

Хотя его удары и были слабее ударов Вайса, он компенсировал этот недостаток за счёт скорости. Терпя его нападки, я попытался уйти от него, отпрыгнув в сторону. Сделав это, я принял свою гибридную форму, но в тот же момент, он приблизился ко мне и ударом ноги впечатал в стену здания. Дерётся не хуже Санджи. И всё же, хотя меня не слабо так вбили в стенку, ощущения боли оказалось не такими сильным, как я себе представлял.

— Ты должен быть готов к любым внезапным атакам… иначе тебя убьют, прежде чем ты успеешь достать оружие!

— Мы только начали!

Вновь встав на ноги, я попытался порезать его своими когтями, но в итоге, я не смог даже дотронуться до него, не смотря на мою «Скоростную Форму».

Однако Сеньор Пинк не терял времени на пустые уклонения: уворачиваясь, он контратаковал меня ударами ног и рук, которые хоть и были не такими сильными, но могли точно попасть туда, куда он целился. Так это сражение продолжалось пару часов, после чего моя выносливость стала заметно падать, в то время как Сеньор, вероятно, даже не вспотел.

— Скоро уже вечер, а ты так и не смог нанести по мне и удара… Я разочарован.

Вот значит как, похоже, он только и делал, что тянул время. Он знает, что я не могу ни попасть по нему, ни угнаться за ним. Значит, мне придётся использовать что-то новое. Думай, думай, думай… Есть! *Зырк* Резко зрачки моих глаз сильно сузились, сформировав узкую линию.

— Что? Что ты сделал? Моё тело словно оцепенело…

— *Отдышка*… Это не так просто как кажется… Я назову это «Парализующий Взор». Напрягая глаза до упора, вы становитесь моей жертвой. Пока я могу использовать это, вы будете беспомощны, предо мной. И всё же… мне трудно использовать эту технику на вас… Сеньор! Видимо это доказывает нашу разницу в силе и опыте!

— Настоящий мужчина должен уметь сражаться с честью. Используя грязные трюки, ты порочишь звание мужчины.

— Не соглашусь! Может я и мужчина, но сейчас мы противники, а потому как ваш соперник, я использую всё для победы! Разве это не является показателем моего уважения к вам?! — эти слова заставили Сеньора задуматься. Тем не менее, он ничего на это не ответил.

Выждав момент, я подобрался к Сеньору Пинку, но в момент, когда я уже почти смог нанести ему удар, его тело ушло под землю. Похоже, он решил последовать моему примеру. Какой же проблемный плод, даже используя свои «Вибриссы», я не могу его найти, хотя и не мудрено, учитывая, куда он скрылся.

Ась?! Прыжок. Именно в этот момент, Сеньор Пинк попытался применить на мне свой «Удар прогибом», но, не сумев поймать меня, он вылетел из земли, как ракета. Настигнув прыжком его в воздухе, мы стали обмениваться ударами, подобно каратистам из фильмов, после чего оказавшись на земле, мы продолжили наш бой. Теперь, когда из-за моих глаз он снизил свою скорость, он впервые за бой стал серьёзен, а его удары сильнее, но в то же время, я получил возможность наносить по нему удары. Теперь дело приняло несколько иной оборот — мы сравнялись.

Наш бой продолжался до самой ночи, пока Гладиус не вмешался в наш бой. Под конец сегодняшнего боя, наши лица были раскрашены синяками и шишками и всё же, я впервые ощутил радость от битвы и похоже, что Сеньор Пинк испытывал тоже самое.

— Неплохо… парень! Тебе удалось меня удивить. Надеюсь, ты меня не разочаруешь. — такими были слова Сеньора Пинк перед его пафосным уходом. Хотя он получил множество ранений от моих когтей, серьёзных повреждений не было и вероятно, они затянутся на следующий же день.

Результатом сегодняшнего боя стала ничья, но я знал, что такого результата я смог добиться лишь, благодаря моей уловке. Сеньор Пинк физически был круче меня, но благодаря моему взгляду я снизил его показатели до близкого ко мне уровня. Мне ещё много предстоит сделать, чтобы стать достойным представителем Семьи, однако, чтобы достичь этого мне нужно в неё попасть.

Сейчас моё тело вновь взвыло от боли, моля о пощаде. Вероятно, мне понадобиться ещё один день на восстановление. С такими мыслями, я, с болью передвигая ноги, поплёлся к своей «больничной койке» и медсестре-соседке за новыми бинтами и льдом для головы (ну зачем я тогда таранил Вайса в живот?!).

***


Утро началось с пронзительного крика. Услышав его, можно было предположить, что начался конец света, однако то, что произошло, было тем, что я увидел в отражении зеркала. Моё лицо… моё прекрасное лицо! Оно всё опухло. Места под глазами были фиолетовыми, нос был надутым и настолько красным, что меня могли спутать с Багги, а мои губы превратились в синие сардельки. Я никогда не был нарциссом и никогда особо не следил за своей внешностью, но я всё равно считал свою природную красоту одним из моих главных достоинств. И теперь, когда всё это было уничтожено, я не мог не плакать от факта такой несправедливости.

В этот момент в комнату вбежал мужчина. Нельзя было назвать его старым, но на его лице ясно читались признаки приближающейся старости. Его одежду можно было описать, как попытку подражать какому-нибудь супергерою, учитывая все эти линии на его одежде и символ «G». Самым забавной чертой его внешности были его Кроличьи Уши на голове. Ненужно много ума, чтобы понять, что тем, кто появился, был Лао Джи. Но хоть я и смог увидеться с ним лично, одна вещь осталась неизменной: его глаза, они по-прежнему были скрыты чёрной тенью, что делало его лицо жутким и вечно злым.

— Что произошло? Я только что услышал ужасный крик! — и тут он видел меня — А?! Кто ты такой! Шпион, пришедший за «Молодым Господином»?! Я убью тебя здесь и сейчас! — с этими словами он набросился на меня с кулаками.

— Стойте Лао Джи-сама! Это я, В…! — я едва успел прокричать это, прежде чем он ещё его кулак успел размазать моё помидорное лицо.

— Хааааа?! Так это ты?! Фа-фа-фа-фа-фа… Ну и лицо у тебя… Фа-фа-фа… Просто уджас… именно с «Джи»! Фа-фа-фа-фа… — тут Лао Джи начал неудержимо смеяться надо мной, что очень ему не шло.

— Да-да… Очень смешно! Обхохочешься! — с этими словами я вышел из комнаты, оставив задыхающегося офицера одного.
Обозлённый насмешками старика, я забрался на крышу здания, где усевшись, наблюдал пейзаж солнца над морем, синхронно бьющимся волнами о свалку металлолома. Прижимая к лицу пакет со льдом, я не заметил, как ко мне подошёл Лао Джи.

— Эй, пацан, ты уж прости что рассмеялся, просто не смог удержаться! Хорошо же Пинк тебя вчера отделал.

— Да всё нормально, я уже привык не обращать на подобное внимание. И всё же, моё лицо уничтожено. Я ему это ещё припомню!!! — после чего демонстративно приподнял кулак.

— Фа-фа-фа… Знаешь, а ты похож на него. В прошлом Сеньор был таким же.

— Что вы имеете в виду?

— Мы находимся на острове Корвавидо, одном из самых крупных островов Вест Блю. Благодаря богатствам этих мест, города этого острова стали настоящей жилой для многих бандитских организаций. В прошлом, Сеньор был известным главой гангстеров. Его территория была одной из самых крупных, в которую входило около десяти городов. Если честно, то его лицо было таким же, как у тебя, когда «Молодой Господин» сделал его территорию своей.

— Правда?! Лао Джи-сама, а не могли бы вы подробнее рассказать об этом?!

— Хм… — вдруг он пристально уставился на меня, отчего мне сразу же стало неудобно, словно я совершил преступление — ладно! — меня это просто убило.

*Флэшбек*

Это был самый обычный день, можно сказать, что всё было как всегда. Солнце светило, ветер играл в листве деревьев, но в городе Детрочикаго был ещё один совершенно обычный явление, непрекращающийся звук стрельбы. В этот город являлся криминальной столицей, в которой велась «политика» главных криминальных банд. Одним из таких глав был человек по прозвищу «Сеньор». Благодаря способностям Дьявольского Плода он мог украсть, что угодно, откуда угодно. Будучи сиротой, Сеньор рано узнал тяготы уличной жизни, но не смотря на это, во всех его движениях читалось благородство и стиль, словно он был потомком дворянского рода. Но в отличие от банды уличных мальчишек, он не был эгоистичным и самовлюблённым. Он всегда помогал людям, даже если это было ему в ущерб. А когда он стал обладателем способностей Суи Суи, но Ми, он стал лучшим вором острова. Помогая всем нуждающимся, он заработал себе небывалую популярность. Став своеобразным Робин Гудом, он привлёк множество последователей, готовых идти за ним. Не имея другого выбора, Сеньор всё же решил стать новым мафиози преступного мира, после чего стал основателем банда «Бродячие Коты».

Но помимо восхищавшихся им, были те, кто ненавидел его. Докэби, главарь «Ядовитой Змеи» в особенности ненавидел Сеньора. Он являлся невероятно тощим человеком, тело и конечности которого походили на верёвки, и даже его собственное лицо было чересчур тощим и вытянутым. Но главарём банды он стал вовсе не из-за своего ума или харизмы, он был объят жаждой власти. Желая стать главнее всех, он выкрал с базы Морского Дозора плод Мучи Мучи, но Ми и стал «Человеком-Хлыстом». Заполучив такую силу, он вызвал главу банды на поединок. Не смотря на то, что его босс был воплощением «Горы Мышц», в конце поединка его тело напоминало лопнувший воздушный шарик, наполненный водой. Благодаря своей силе, Докэби избил его до смерти, рассекая его тело и мышцы своими руками, преобразованными в хлысты. Внушив страх своим подчинённым, он начал захват городов, пока однажды он не встретился с Сеньором. Хотя способности Докэби и позволяли ему ловить, душить и рассекать своих врагов, он ничего не мог сделать с тем, кто скрыт под землёй. С того момента, Докэби поклялся отомстить ему, но не смотря на это, ему так ни разу и не удалось его одолеть.

Помимо «Ядовитой Змеи», одной из самых могущественных банд являлась банда «Разъярённых Псов». Её главарь, Хоиппину был человеком, средних лет. Как правило, он всегда был одет в военную форму, а его усы соединялись с его бакенбардами. Его подчинённые очень уважали его за его мудрость, если Докэби делал упор на силу, Хоиппину предпочитал действовать «в обход». Благодаря его умениям тактика, его быстро заметили, а после несчастного случая, унесшего жизнь их главаря, его избрали новым главарём. Желанием Хоиппину было создание единой криминальной сети, благодаря которой их банда смогла бы постоянно получать доход с крышуемых городов. Для осуществления этой цели ему было необходимо уничтожить все банды, но как бы он ни старался, он не мог уничтожить «Ядовитых Змей» и «Бродячих Котов». Не смотря на агрессивный настрой и способности Докэби, благодаря его руководству, он успешно защищал свои территории от его нападок. Но в отличие от него, самым опасным противником для Хоиппину был именно Сеньор. Хотя он никогда не нападал на него и не посягал на его территорию, Хоиппину видел истинную опасность Сеньора: его харизму, его убеждения и даже его манера поведения, всё это заставляло людей восхищаться им. Многие его подчинённые переметнулись к «Бродячим Котам». Именно за его популярность, Хоиппину ненавидел Сеньора и потому выжидал момента, когда сможет, наконец, убить его.

Именно в этот день произошла очередная «встреча» Ядовитых Змей и Разъярённых Псов. Однако сегодняшняя перестрелка больше походило на показательную встречу, что было недалеко от правды. Выбрав одно из зданий, главы банд остались наедине.

— Ну и зачем ты меня позвал? Неужели принял моё предложение о том, чтобы стать моим подчинённым? — Докэби как всегда не относился к делу серьёзно.

— Не смеши меня! Я позвал тебя, чтобы предложить заключить союз.

— Союз, мы! Пхе-хе-хе… ну и насмешил! С чего бы, такому как я, заключать союз с тобой?

— У нас с тобой есть общий враг. Ты же знаком с Сеньором? — после этих слов на лице Докэби ясно читалось раздражение.

— Любопытно! Если он и твой враг, то мне бы хотелось знать, чем он тебе так насолил?

— Его популярность идёт впереди него, сейчас он не выступает активно против нас, но если это произойдёт, мы оба потеряем всё, что у нас есть. Мне известно, что ты не раз проигрывал ему в поединках, поэтому я не могу надеяться на твою силу…

— Что!!!? — после этой фразы, Докэби едва сдерживал своё желание отрезать этому «Псу» голову.

— В то же время, я мне ни разу не удалось заманить его в ловушку. Я нанимал ассасинов, устраивал засады и даже пытался взорвать его, используя приманку, однако ему всякий раз удавалось сбежать. Поэтому, я считаю, что мы должны объединиться, чтобы уничтожить «Бродячих Котов», а уже потом в ходе борьбы определить, кто из нас достоин, быть главным на этом острове.

— Как мне неприятно это признавать, но я согласен с тобой! — после чего они заключили союз, пожав руки.

Спустя неделю наступил обозначенный день. Сегодня должна была состояться встреча 3-х банд, после чего меж ними произойдёт очередная битва за территорию. Но в этот раз, расклад сил был иной, «Бродячие Коты» должны были противостоять объединённым силам Хоиппину и Докэби. Итак, перестрелка началась. Первые жертвы появились в первую же секунду с обеих сторон. Докэби, как обычно находился на передовой, убивая своих врагов, нанося им рассекающие удары хлыстами. В это время группа Хоиппину бомбардировал «Чёрных Котов» из укрытия.

Сеньор, наблюдая за происходящим, был поражен развернувшейся жестокостью. На его глазах, происходила не сражение, а бойня. Его друзья, последователи, все они умирали один за другим. Его объяла ярость и в этот момент, он атаковал Докэби. Но прежде чем он успел напасть на него со спины, его оглушил взрыв бомбы, что позволило главарю «Ядовитых Змей» схватить его.

— Смотри… — Докэби поднял голову Сеньора — Смотри, как умирают твои последователи! Мы убьём их всех, после чего ты разделишь их участь.
Увидев поражение, своего главаря, многие из банды Сеньора потеряли надежду. Прошло немного времени, прежде чем все они были перебиты общими усилиями Альянса Ненависти. И вот в момент, когда Докэби уже собрался отрубить голову Сеньору, произошло то, что никто не ожидал.

С неба, в центр общего скопления банд, упало что-то огромное. Это был человек. Его рост составлял свыше 2 метров, его глаза сияли ярко-оранжевым свечением, а на его плечах виднелась розовая перьевая шуба. Когда он встал, всем было видно, что это был юноша, возрастом немногим моложе Сеньора. Своим появлением он приковал к себе всеобщее внимание, из-за чего мгновенно оказался под прицелом.

— Я ищу главарей банд «Ядовитые Змеи» и «Разъярённые Псы»!

— А кто их спрашивает? — Докэби сразу же отреагировал на его вопрос. Внешний вид гостя, похоже, несколько его позабавил, в то время как его союзнику образ прибывшего показался знакомым.

— Я Донкихот Дофламинго, глава «Семьи Донкихот», желаю сделать им деловое предложение.

— Я Хоиппину, глава «Разъярённых Псов», зачем ты пришёл сюда?

— Фу-фу-фу… Отныне, я беру весь этот остров под свой контроль! Присоединитесь ко мне или умрите!

— Пхе-хе-хе-хе! Да ты безумец, неужели ты считаешь, что мы согласимся на эти условия?! Убейте его! — но его подчинённые стояли неподвижно — Чего встали? Застрелите его!

— Мы не можем! Моё тело, я не могу пошевелиться! — вдруг все они направили пистолеты на членов банды «Разъярённых Псов» и немедленно расстреляли.

— Что вы делаете идиоты?! Я не отдавал вам приказа убивать союзников!

— Простите, я… я не могу себя контролировать — вдруг все они поднесли пистолеты к вискам — нет, нет… пожалуйста… умоляю не надо!

*бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*, *бах*.

— Что, чёрт возьми, произошло?! Дофламинго, это твоих рук дело?!

— Фу-фу-фу-фу… Я только начал, а теперь давайте добавим драмы! — с этими словами он протянул вперёд руку, направленную ладонью в небо, после чего из неё неожиданно с огромной скоростью начали вылетать нити, а достигнув определённой высоты, они сформировал купол вокруг города.

— Что, что ты собираешься делать?! — голос Хоиппину был наполнен отчаянием.

— Я уничтожу этот город! Он станет символом моего главенства! — с этими словами, образованный купол начал быстро сжиматься.

— Я убью тебя раньше, чем ты это сделаешь! Рааааа… — Докэби отбросил тело Сеньора в сторону, после чего атаковал своим хлыстом шею Дофламинго, но неожиданно он ощутил острую боль.

— Гхааа… моя рука… рукааа…!!! — его рука была напрочь отрезана от тела. Утратив контроль, остаток хлыста вернул себе прежнюю форму. А вскоре и его голова упала с его плеч.

— Дофламинго-сама, нет… Господин! Позвольте мне присоединиться к вам… — увидев произошедшее, Хоиппину был ввергнут в неописуемый ужас. Сильнейший бандит острова был убит всего парой движений. — Позвольте, позвольте работать на вас, уверяю я принесу вам пользу… уверяю мои тактические навыки могут быть вам полезны.

Услышанное, заставило «Небесного Дьявола» улыбнуться ещё шире, после чего, поднял тело избитого Сеньора.

— Говоришь, можешь быть полезным, тогда позволь проверить твою решимость! Позволь прутьям клетки дотронуться до тебя! Если твоё желание правдиво, то ты останешься цел. — с этими словами Дофламинго взмыл в небо, забирая с собой Сеньора.

Этим пасмурным днём произошла трагедия, известной в дальнейшем как «Чёрная Пятница», во время которой Детрочикаго был стёрт с лица земли, а имя Хоиппино навеки забылось.

Тем временем, в Спайдер Майлс, Сеньор пришёл в себя.

— Что произошло? Где я?!

— Бе-хе-хе… Уже очнулся! А ты счастливчик, раз уж сумел выжить в той резне. Впрочем, это не важно, нужно сообщить Доффи… — от этих слов Слизнеобразного человека, Сеньор ещё больше запутался. Тут в комнату вошёл Дофламинго.

— Похоже, ты уже в порядке, глава «Бродячих Котов».

— Почему вы спасли меня?

— Меня заинтересовала твоя сила! Я много наслышан о тебе и потому хочу сделать тебе предложение: встань на мою сторону.

— Не уверен, что я именно тот, кто вам нужен.

— Фу-фу-фу… Я не прошу от тебя немедленного ответа, если тебе просто не хватает силы, тогда найди её. Мне известно, что ты выступал против знати городов, из-за их жадности. Я намерен уничтожить эту сгнившую систему. За тобой остаётся лишь выбор: стать частью новой системы, либо прогнуться под тяжестью старой.
Эти слова глубоко засели в его голове. Сеньору было тяжело вспоминать гибель своих подчинённых. Но если бы правительству действительно было бы до них дело, то всех этих несчастий не произошло.

Спустя 2 дня, после того, как его раны окончательно затянулись, Сеньор вошёл в комнату Дофламинго.

— Донкихот Дофламинго, я желаю стать частью вашей команды. — с этими словами, Сеньор Пинк опустился на колено и преклонил перед ним голову — я готов следовать за вами, куда угодно!

— Встань, отныне ты часть моей Семьи. Я рад, что ты решил присоединиться. Скоро нам предстоит большая работа, потому готовься к отплытию.

— Да, «Молодой Господин»!

И в момент, когда Сеньор уже почти вышел из комнаты, голос Дофламинго резко остановил его:

— И ещё кое-что, отныне ты можешь выбрать себе новое имя, символизирующее твою новую жизнь. Назови своё имя.

В этот момент Сеньор улыбнулся, после чего обернувшись ответил:

— Я представитель «Семьи Донкихот», Сеньор Пинк.

*Конец Флэшбека*

— Надо же, никогда бы не подумал, что у Сеньора была настолько жуткое прошлое.

— В нашей команде у всех была трагедия в жизни, которую не каждый смог бы пережить.

— Вот оно как… О, лёд растаял и синяки прошли. Даже не верится, что уже так поздно. До завтра Лао Джи-сан, завтра скорей всего мне предстоит с вами сражаться, поэтому я пойду к себе. Надеюсь, после боя вы сможете поведать и свою историю.

— Фа-фа-фа-фа… Только если сможешь меня победить, но такому ничтоджиству как ты это никогда не удастся! Именно с «Джи».

— Чтож… посмотрим.
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 01.08.2017 в 15:27
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
IkBI (22.07.2017), Мискалиниум (14.05.2020)
 
Время генерации страницы 0.18633 секунды с 15 запросами