Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 00:06   #128
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
И опять двойные стандарты. Как меня это заколебало. Пика, который мечник-фруктовик-волевик, значит может быть слабее мечника Зоро,

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Просто есть персонажи дно, а есть персонажи не дно.

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
за все зватается, да ничего не получается.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
а Фуджи и Шанкс, которые фруктовики (первый)-мечники-волевики, не могут быть слабее топ мечника в мире Михоука.

Что Адмирал, что Йонко, звания круче шича. Когда покажут Шичибукая сильнее кого-то и вышеназваных, тогда я задумаюсь о таком расположении вещей. До того момента, сильнейший мечник у меня будет оставаться именно МЕЧНИКОМ, а не человеком/существом/пиратом/дозорным/революционером, нужное подчеркнуть.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Кинемон, который и мечник и фруктовик с той же оперы, но его можно считать слабее Михи согласно титулу, т.к. "дно".

Когда Кинемон начнет активно использовать свой фрукт в бою и тот будет приносить РЕАЛЬНУЮ пользу в нем, а не гипотетическую, тогда твой пример будет актуален, до того момента, это ты сейчас ни к селу ни к городу привел пример.
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
О господи, они серьёзно спорят, а вам не приходило в голову, что Михоук так развил фехтования, что может равняться с другими топами, не имея супер кв (Шанкс) и фрукта (Фуджитора), и сражаться с ними?

Да, такое может быть, и для этого в манге даже придумали уже название сильнейший человек/существо в мире. Но пока что это звание за другими персонажами, а не за Михоуком, так что это заставляет сомневаться в его возможности противопоставить фехтование на равне с другими скилами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Зоро, ученик Михоука, который полное днище на его фоне, может сражаться с фруктовиками-волевиками и побеждать их, учитель не может.

Муги, ты вообще сейчас реально Пику и Фуджи поставил на один уровень? Я такое от Грима, Монса ожидал. Каст так мог бы пошутить, но ты? Да уж...
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15197 секунды с 15 запросами