Тема: 824 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 22:13   #1107
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Не,но это ты уже откровенно загоняешь,Дофла лупил его с 2-ым гиром,как грушу.Мало того Лу его волю пробить с ним не мог.Я откровенно говоря не уверен,что он и с 4-ым бы победил бы без помощи Ло,но со 2-ым и 3-им гирами точно бы не справился.

поэтому я и написал именно с гатлингом,Луччи вон тоже удары во втором гире не особо досаждали,пока он не врубил превозмогание с гатлингом,к тому же ту атаку Дофла нивелировал той же волей,и неизвестно какого ему пришлось бы вдарь лу по полной,+ Дофла видимо не может покрыть всё тело волей а потому не сможет как минимум хоть как-то нивелировать урон и защититься,но я и не спорю,согласен может быть так как и ты говоришь и он не справится,я лишь предполагаю,не утверждаю что так и будет.А по поводу Ло,кроме той "смертельной" атаки Ло,которая я считаю если и ослабила Дофлу то не сильно,мы сами прекрасно понимаем как Лу в каждом своём бою использует свои силы "по нарастающей" и дурачится по началу прочитал заново главы,и да я загоняю чутка,признаю,но тем не менее считаю такое развитие событий вполне реальным.Ну то есть снова привожу аналогию с Лу : даже при том что Лу был во втором гире зачастую он не поспевал за Луччи,но тем не менее итог нам всем известен.Просто тут много факторов влияющих на исход таких как: появившаяся за время ТС воля,состояние(такие факторы как выносливость и т.д.)...ну то есть представим ситуацию опять же по аналогии с битвой против Луччи при которой он стоял на месте и тупо получил гатлингом на харю,ты ведь не будешь отрицать то что Дофла также приняв эту атаку не выстоит?Ладно Верго который может покрыть всё тело волей и тем замым закрыв брешь в защите и хоть как-то нивелировать урон волей,но Дофла,сможет ли?

Последний раз редактировалось Law94; 03.05.2016 в 22:39
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16315 секунды с 15 запросами