Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2018, 17:22   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,629
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Для ясности бы написали в конце, что именно хотите, чтобы тут обсуждали. А то написано много, а суть не улавливается...

Если рассматривать кого ещё покажут в ВП или кто вернётся, помимо тех, кто уже известно в Вано, ожидаются:
- Гекко Мория, Хогбак, Абса
- Линлин и ПБМ (возможно от неё снова сбегать будут или она прибудет, когда всё закончится)
- Оставшиеся СН
- ПБУ
- Уибл и его "мама" (конфликт с ПБУ)
- Дофламинго + СД
- Магеллан
- РАД
- Им
- Луччи и оставшиеся из СП-9
- Адмиралы и Дозор (слишком много, чтобы кого-то выделить - массовка они все)
- Рокс (может даже возле Рафтеля или на нём)
- Вегапанк
- Локи
- Ещё один (минимум) из расы Оза
- Крокодайл (а вообще нафиг ему это сдалось не понятно)
- Шичибукаи
- Фокси (маловероятно, но мне бы хотелось - он классный)
- Шанкс и ПК
- Тич и ПЧБ

Лично я считаю, что Линлин заявится в Вано, но я ожидаю, что это произойдёт не раньше, чем всё закончится, т.е. либо она прибудет, когда Кайдо проиграет (опять), либо погонится за Мугиврами и те снова сбегут. В Вано должен появиться Гекко Мория, т.к. Хогбак выкрал тело Рюмы отсюда, а значит Мория бывал в Вано и снова попасть сюда может, а поскольку тема д.Японии, то тема ужастиков это как раз фишка Мории и его тени. И может это безумие, но ожидается ещё и Энель, т.к. его барабаны отсылают его к Райдзину (Бог Грома в Японии).

После Вано, скорей всего снова собрание королей. РАД наносит удар, раскрывается лик и сила Рёкугю. СП-0 тоже участвуют. Шансы на то, что Им себя покажет низки, хотя промелькнуть за кулисами может (чую РАД не представляет себе с кем они связались). Если РАД продуют, то можно ожидать второго МФ. Помимо этого вполне разумно ожидать сканов с Дофламинго и Магелланов против Убийц из Мариджоа (к слову здесь очередная загадка - Дофламинго предположил, что убийцы приплыли или он их чувствует?!).
Примечание: в Арке Вано, ожидаю историю на обложках с участием Верго и Моне (+ Цезарь).

Не знаю, будут ли ПБУ в Вано или нет (по мне лучше бы нет - не нужно здесь сахарных мальчиков, начальных глав с Эйсом хватило), но я надеюсь, что вскоре после Вано они столкнуться с Уиблом. И Луффи станет им помогать.

У Мугивар теперь 3 карты к Рафтелю, осталась 1 - где искать неизвестно.

Не отходя далеко от темы варваров и идущей по пятам Линлин - ожидается Эльбаф, где родина Хайрудина, в команде которого находится подруга детства Линлин и где также находится Локи. Если всё же Брук научиться "вызывать мёртвых", то ожидаю, что здесь наконец разрешиться недопонимание с Кармель (безумия счастья не было, людей Линлин не съела, а что произошло непонятно). А когда это всё разрешиться, то вполне возможно, что в сюжет вернуться Джимбей, Педро, Паунд и Джерма 66. К слову это будет занятно посмотреть на силы других детей Линлин и их диалоги в адрес Гигантов (в центре обсуждения их мама). Вполне возможно, что Луффи сможет победить здесь Линлин, которая снова сойдёт с ума.

Либо Шанкс, либо Тич, но повода для битвы, что с тем, что с другим найти не могу, кроме разве что того, что Шанкс взял в плен фанатика Бартоломео напавшего на территорию Шанкса. Если будет Арка с Шанксом - ожидается встреча с Крокодайлом (подходящее места для его бизнеса)

К моменту Рафтеля, Луффи сразиться вероятно с Тичем, а после станет КП, но на этом история не закончится.

Ожидаемо, что будет объявлена казнь Сабо и Драгона - Луффи будет готовиться к войне с НМФ и Мариджоа с Имом. Здесь уже Дозор, Адмиралы, Шичибукаи (Михок, Кума, Хэнкок, Багги, неизвестно останется ли Уибл шичибукаем и найдут ли 2-х людей на замену вакантных мест), Луччи, СП-0 и т.д.. Здесь же должен показаться Вегапанк (других мест я не могу придумать, чтобы его ввести) После этих событий ОР будет уничтожен обломками разрушенного Мариджоа, и на месте "дыры" образуется Олл Блу, а Зоро победит здесь Михока, т.е. исполнятся 2 мечты мугивар. Вместе с тем, т.к. ИД находится в Раю, то думаю Дофламинго устроит массовый побег именно в этот момент и с армией заключенных (в т.ч. СД, Мр.2, может даже Арлонгом) нападёт на Мариджоа со стороны, где расположены лифты и по ним те доберутся наверх (на 6-м уровне думаю по прежнему много опасных людей).
Примечние: подробности побега мной описаны в разделе "теории" Форума.

Но Ода обещал где-то, что враг Луффи будет иметь повязку на глаз. У Шанкса глаз ещё есть и надевать повязку думаю не планирует. И думается, что в результате им станет глава РОКС.(это ожидается, я понятия не имею, что он из себя представляет, но больше ожидать некого)

И в конце: свадьба Луффи и Хэнкок (Луффи станет старше или Хэнкок моложе с помощью силы Бонни).

П.С. Вроде никого не забыл. Конечно 100%, что половина из этого не произойдёт или исказиться Одой. Но имея информацию, которая есть, по-моему данный сценарий не так уж и плох.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16023 секунды с 15 запросами