Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 23:15   #45
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
Затем что интересно посмотреть как реализуют моменты манги в аниме,к тому же интересно насколько может экранизация опуститься еще глубже в пучину убогости...меня удивляет что этого некоторые и не замечают вовсе,ну в том что из этого числа большинство школьники я не сомневаюсь,а насчёт остальных - взрослые люди?разве и они не видят разницы этого убожества экранизации?Хотя учитывая какие "личности" здесь обитают,в том числе убедившись еще сильнее в этом прочитав на досуге одну занимательную и уморительную тему форума Цитатник нашего форума я в общем то не сильно удивляюсь

Law94 добавил 30.03.2015 в 19:12
P.S. : и да,я высказываю своё мнение,отрицательные комментарии,в том числе и критика обоснованная!(которая к слову в данном случае и не нужна,т.к. всё видно невооружённным взглядом,даже не смотря саму серию,можно просто посмотреть на превью скриншоты и убедиться в убогости нынешней экранизации)нужны ничуть не меньше чем положительные.Что ж вас так бомбит то...

Кажется ты и большинства любителей качества не понимают в чем базируется качество в аниме. Длинные проэкты никогда не будут полностью идентичны в хорошем качестве, ибо это больших денег стоит, а на таких вещах экономят часто (наруто, ван пис и блич).
Не надо сравнивать с такими аниме как гуль, паразит и титаны, где пару десяток серии, в ван писе никогда не будет такого качество.
Если гонишься за ним, покупай блюрайки, там получше хориблов.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16432 секунды с 15 запросами