Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 01:02   #23
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,633
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь еще отыщет с сабами на английском, чтоб не сильно отличалось с другими добавленными роликами.

Увы нашёл только этот ролик.

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Твою мысль я уловил, но непонятен момент, почему ты считаешь людей с мечтой глупцами?

Я не считаю людей с мечтой глупцами, я лишь считаю некоторые мечты глупыми. Мечта о мести - приемлимо, мечта о собственной стране, власти и деньгах - поощряю, мечта о мире во всём мире - сильно утопично, но забавно посмотреть (наводит на философские мысли), мечта стать сильнейшим - понятна, мечта посетить место, а то и весь мир оплыть - не плохо.

Но вот, чего я не понимаю - это желание свободы и стать самым свободным. Луффи не раб, ему неволя неизвестна, он пират, а потому не связан законами, он глуп, а потому не страшится очевидной опасности и не связан условностями, у него мало денег, но это не мешает ему уйти не заплатив за еду. Что за свобода ему нужна? Всё это кажется мне таким глупым. Я придерживаюсь позиции Доффи, что он не поносит чужие мечты и просто ими не интересуется, он просто идёт к своей цели и строит планы на будущее, которые в принципе с точки зрения развлечения, которые очень хорошо соответствуют его характеру, мне понятны.

Мечта Кайдо разбита, а ведь он так хотел свой собственный зоопарк
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (30.06.2017)
 
Время генерации страницы 0.14785 секунды с 15 запросами