Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 18:44   #18
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Змейка, все давно знают что ты мнение автора манги считаешь бредом, ты и сам писал об этом) Так что тут ничего нового нету.
Хм, змейка, я конечно знаю что аналитическое мышление это не твое, поэтому я тебе разжую, но только один раз, и только потому что мне сейчас пока нечем заняться. Внимай:
1. Джимбей равен Эйсу до ТС.
2. Эйс - комдив второй дивизии Белоуса и входит в число его топов, наряду с Вистой.
3. После ТС Джимбей может оказаться еще сильнее, чем был тогда. Есть мотивация качаться.
4. Джимбей считает Дайфуку крайне серьезным противником. И говорит он в контексте противника не для себя, а для всех кто есть на Санни.
5. Таким образом Дайфуку - крайне серьезный противник для элитных комдивов Белоуса. А следовательно и для Висты. А следовательно и для ссыкуна твоего.

Путем этих простейших логических заключений приходим к элементарному выводу: 2 любых ветерана вытрут ноги об Михавка, после чего расплавят его меч и зальют ему в жопу. Других вариантов в манге просто нет.
Хотя этот вариант фантастический. Никто не поверит что ссыкун решился с кем-то сражаться и не сбежал.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15201 секунды с 15 запросами