Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2021, 02:49   #8924
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,731
Спасибо: 7,226
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Настолько ненавидит, что единственный из Мугивар получил собственную арку
Даже "правая нога" (как мы в последней главе выяснили теперь называть надо Зоро) не удостоился такого

Я хз чему радоваться за Санджи на Тотленде? Флешбек и раскрыли персонально немного. Я разочарован тем что ему мало уделили внимания в плане боевки и вклад в события арки также незначителен. Это все таки сенен, а Санджи топ 3 боец мугивар.

Зоро в Вано намного лучше смотрится в персональном плане. Я как фанбой Зоро, учитывая луффицентричность манги, уже получил и бои, и немного персональных моментов (Ясуи, Тама, Хиери и тд), новые апы в виде Энмы, наконец-то запруфали КВ, вовлеченность в сюжет очень высокая. И особенно сильно мне нравится то, что в этой арке Зоро и Луффи постоянно выделяются: по сути приключения в Вано начались со встречи этого дуэта, потом каждый получил по отдельной сюжетной ветке ведущей к апу, Луффи с Удоном, Зоро с Хиери и Гьюкимару, только эти двое были показаны тренирующимися, эти двое пошли вперед на Онигашиме и они из мугивар были на крыше, намекнули что Зоро, как и Лу, владеет КВ, опять же пока идет война, именно эти двое на какое-то время выбыли из нее и вновь возвращаются. Т.е. очень много похожего и совместного происходит с Луффи и Зоро в этой арке. Будь я Санджифапером, я бы очень завидовал тому что происходит сейчач с Зоро.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17162 секунды с 15 запросами