Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2021, 21:05   #2225
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У меня все как-то плавно перетекало из одного в другое. Я сначала начал смотреть аниме ещё на дисках, потом я устал от аниме либо искал чего-то нового, пошли фанфики (сначала это был анимеблог(жалко помер, крутое там было комьюнити) , потом книга фанфиков), после этого я крепко взялся за мангу, прочитал сотни тайтлов на ридманге, в том числе лунного скульптора, за продолжением я пошел в ранобэ. Я на самом деле не помню какое было первое произведение которое я прочитал( либо скульптор, либо GaDW, либо ISSTH). На данный момент я практически не смотрю аниме, читаю несколько глав манги в неделю, забыл про фанфики и большую часть свободного времени трачу на китайские новеллы. Очень кстати радует что по популярным китайским новеллам рисуют мангу, часто не качественную, но хоть что-то и начали выпускать по ним различные анимешки.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
YO (02.08.2021)
 
Время генерации страницы 0.15530 секунды с 15 запросами