Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2021, 11:05   #5839
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Сюжетными ходами можно оправдать что угодно, давай говорить без них, ок? А то я так же могу заявить что сюжетный ход - это единственная причина почему админы не убили Марко, ибо он нужен был в сюжете в дальнейшем.
По фактам - БМ не сумела нанести Марко никакого вреда. А сюжет это попросту отмазка которую можно использовать в обе стороны легко.

Имеет. Например Кузан мог бы попросту использовать Хаки и уничтожить Эйса уже следующей атакой. Он Гуру Белоуса блокировал с другими адмиралами с помощью барьера Хаки, смогли бы такой фокус провернуть благодаря Хаки три Эйса? Да хрен там был.
Паритет во фруктах, даже если бы он и был (а его нет, так как одна атака это еще не показатель паритета), не означает паритета в силе. Это всего лишь один аспект совокупной боевой мощи персонажа.

Насчет СП-0 мы знаем фразу, сказанную при попытке покупки БМ.
Что она могла бы стать адмиралом или величайшим щитом для Тенрьюбито если бы была в СП.
Из чего следует, что сильнейший член СП-0 как раз может котироваться где-то на уровне адмирала, для Сабо этого с лихвой хватит.

А что там еще было если не сюжетных ход для марко?) БМ его схватила, потом моментально отупела , поставила на землю и полетела на крышу) По факту БМ и не пыталась ему что то толком нанести

Кузан мог использовать хаки и уничтожить, я про это и говорю, но кузан решил тупо фрукт ан фрукт поиграть. Кузан блокировал гуру? не помню ты что ли про ударную волну , ну крута че, зоро прямую атаку на секунду двух йонок остановил как бы не показатель .

Ну да при ее силе она могла стать адмиралом (но стала куда сильнее чем админы), ну так щит для тенрьюбито это хорошо админам хотя бы не придётся тратить свое время. Ну может котироваться хорошо, а может и не котироваться )


рев я если честно не хочу спорить на тему сабо, я уверен что он будет именно с акаину биться. Повторю если он сейчас не бежит с горящей жопой бить морду акаину где все силы дозора и не изместно кто за стеной, это не значит что он не будет этого делать когда начнется война в мариджо

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 15.06.2021 в 11:12
Замяучательный холодец вне форума  
 
Время генерации страницы 0.18248 секунды с 15 запросами